РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dot разработал информационный портал для Инвестиционной компании АВК – www.avk.ru

.dot
      20-12-2001
 

Пресс-релиз, 19 декабря.

✐  место для Вашей рекламы

Dot завершил создание информационного портала для Инвестиционной компании АВК (http://www.avk.ru), являющейся одним из лидеров на российском финансовом рынке.

Сайт содержит полную информацию о деятельности компании АВК, направлениях инвестиций, реализованных проектах. Наряду с корпоративной информацией, сайт представляет удобные инструменты для ведения бизнеса на российском финансовом рынке, включая систему Интернет-трейдинга, аналитические обзоры и рекомендации финансовых аналитиков компании АВК.

Данный проект был разработан с использованием Lotus Domino Server 5.0. сервера компании IBM. Lotus Domino Server имеет значительные преимущества перед другими серверами по универсальности реализуемых на нём проектов, цене, времени разработки, обслуживанию и стоимости эксплуатации. Реализованная система позволяет сотрудникам компании АВК публиковать большое количество разнородной информации, которая в свою очередь поступает от различных отделов компании. При этом внутри единой информационной среды был создан сложный механизм разграничения доступа к документам и операциям над ними по группам пользователей, что делает систему максимально удовлетворяющей требованиям заказчика, имеющего сложную структуру подразделений. Учитывая то, что многие сотрудники компании занимаются аналитической деятельностью, большая часть их работ может сразу после создания пересылаться непосредственно “редакторам” сайта, которые имеют соответствующие права для публикации и редактирования. При этом участниками процесса могут являться любые сотрудники, не обладающие дополнительными знаниями в области IT. Таким образом, реализованная система избавила сотрудников компании АВК от дублирования процесса ввода информации, а также решила проблемы связанные с оптимизацией информационного взаимодействия работников с удалёнными клиентами.

Помимо многоуровневой системы публикаций разнородной по своему представлению информации, на сайте работает система автоматической рассылки новостей, а также система детализированного поиска по каждому из разделов сервера, кроме этого для пользователей был разработан полнофункциональный форум.

О компании Dot: Dot разрабатывает передовые стратегические, креативные и технологические решения для ведущих российских и зарубежных компаний среди которых: Braun, Eli Lilly, Gillette, Olivetti, Pringles, Procter & Gamble, Siemens, Volkswagen (Атлант-М), Volvo (Независимость), Индепендент Медиа, Московская Сотовая, Сиданко и другие. Основные сферы деятельности компании:Исследования рынка, Консультирование, Разработка веб-сайтов, Управление цепочкой поставок (Supply Chain Management, SCM), Управление отношениями с клиентом (Customer Relationship Management, CRM), Управление знаниями (Knowledge Management, KM), Деловые интеллектуальные системы (Business Intelligence, BI), Маркетинг, Поддержка и разв- итие. Мы помогаем нашим клиентам добиться новых конкурентных преимуществ, объединив высокие технологии с существующими бизнес-процессами. Знания, накопленные в ходе постоянного мониторинга отраслей экономики и технологий, позволяют нам лучше понимать цели и задачи компаний, обращающихся в Dot. Отлаженная и прозрачная схема управления проектами предоставляет нашим клиентам возможности контролировать все этапы: от первоначального консультирования до конечного внедрения. А гибкая система ценообразования, базирующаяся на почасовых ставках, позволяет удобно управлять стоимостью разработки.

О компании АВК: Инвестиционная Компания АВК - лидер на современном российском инвестиционном рынке. На сегодняшний день АВК относится к числу крупнейших инвестиционных институтов России. По итогам 2000 года объем клиентских средств, находящихся на счетах компании, превысил сумму в 3,5 млрд. рублей. Филиалы и представительства группы компаний АВК работают в Архангельске, Москве, Мурманске, Оренбурге. Численность сотрудников группы компаний превысила 300 человек. По рейтингам, составляемым НАУФОР, АВК стабильно занимает место в группе лидеров российского фондового рынка. На данный момент компания АВК осуществляет профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг в качестве брокера, дилера, депозитария, спецдепозитария по обслуживанию паевых и пенсионных фондов, финансового консультанта предприятий и органов власти, доверительного управляющего активами. Розничная продажа брокерских услуг на рынке ценных бумаг осуществляется в стратегическом партнерстве с инвестиционной компанией "АВК - ценные бумаги". АВК является акционером управляющей компании активами паевых и пенсионных фондов "Дворцовая площадь". Работники компании активно используют современные технологии с своей работе и при взаимодействие с клиентами.

Контактное лицо: Глеб Иванюшкин - press@dot.ru Менеджер по связям с общественностью Телефон: (095) 729 7165, 247 9821 Интернет-агентство Dot - http://www.dot.ru/ Подробности и комментарии Вы можете узнать в онлайновом пресс-центре - http://press.dot.ru/

Опубликовано: 20 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет