РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНЦЕРН «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» СОВМЕСТНО С КОРПОРАЦИЕЙ viewsonic ПРОВЕЛИ ЕЖЕГОДНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ДИЛЕРОВ

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      20-12-2001
 

Москва, 14 декабря 2001 года. – Дистрибьюторское подразделение Концерна “Белый Ветер” совместно с корпорацией ViewSonic провели дилерский семинар и переавторизацию дилеров в клубе «Бег- а».

✐  место для Вашей рекламы

В канун Нового года (год «белой лошади» по восточному календарю) Концерн «Белый Ветер» совместно с корпорацией ViewSoniс собрал своих дилеров на ежегодный семинар, посвященный подведению итогов 2001 года и переавторизации дилеров.

Менеджер ViewSonic по Восточной Европе Ханс Вилли Лорке в своем выступлении поблагодарил российских дилеров за плодотворную работу в 2001 году и отметил, что прошедший год был весьма успешным для продукции ViewSonic в России. Объемы продаж выросли, практически, в каждом сегменте. Особенно значительным этот рост был для ЭЛТ мониторов с размером экрана от 17” и выше, а также для ЖК мониторов. Так в 2001 году ЖК мониторов ViewSonic было продано в России в 10 раз больше, чем в 2000. Несомненно, одной из причин такого роста является тот факт, что ViewSonic на сегодняшний день уделяет особое внимание именно сегменту ЖК мониторов. Так модельный ряд мониторов ViewSonic насчитывает 18 ЖК моделей и 14 ЭЛТ. Такое пристальное внимание к ЖК технологиям наглядно иллюстрирует ту политику продвижения высокотехнологичных решений, которая позволяет ViewSonic вот уже много лет оставаться лидером в области производства устройств отображения информации.

Дилерам и представителям прессы были представлены две новые модели ЖК мониторов ViewSonic: 17” модель VE170mb и 21” VP201m, в которых нашли отражение самые последние тенденции в области ЖК технологий: современный дизайн, высокотехнологичные решения и большие размеры экрана.

Концерном «Белый Ветер» была проведена переавторизация 93-х московских и региональных партнеров, работающих по направлению ViewSonic.

Клуб «Бега» расположен на московском ипподроме. В завершение вечера дилеры смогли принять участие в настоящем тотализаторе. Каждый мог сделать ставку в одном из трех заездов на лошадь, которая имела то же имя, что и одна из наиболее популярных моделей мониторов ViewSonic и, в случае выигрыша, получить значительный денежный приз.

Менеджер ViewSonic по Восточной Европе Ханс Вилли Лорке отметил: «Россия является одной из наиболее важных стран для ViewSonic. Но мы не смогли бы достичь высоких результатов, не будь у нас в России таких партнеров, как «Белый Ветер». Еще раз хотелось бы поблагодарить каждую из присутствующих здесь компаний за ту работу, которую они проводят по продвижению продукции ViewSonic в Москве и других регионах России».

Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: производственное, дистрибьюторское, сервисное и розничной торговли компьютерной техникой. Дистрибьюторское подразделение является официальным дистрибьютором в России следующих торговых марок: ViewSonic, NEC, Sony, ASUSTeK, ATI, Creative, Toshiba, Palm Computing, OptiUPS, Panasonic и др. Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» является крупнейшим дистрибьютором продукции ViewSonic в Европе. Более подробная информация на сайте: www.disti.ru Корпорация ViewSonic была основана в 1987 году. В настоящее время компания является одним из крупнейших мировых поставщиков средств отображения информации для домашних и офисных пользователей, Internet и профессиональных приложений – компьютерных мониторов, ЖК мониторов и проекторов.

На российском рынке компания ViewSonic предлагает более 30 наименований мониторов под марками ViewSonic. Более подробная информация на сайте: www.viewsonic.ru Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» 107076 Москва,Краснобогатырская 44, тел. (095) 745-8464, e-mail: post@disti.ru Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович начальник отдела маркетинга тел. (095) 745-9856, факс (095) 745-7723, e-mail: aandreev@disti.ru

Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 20 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет