РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPECTRUM - интеллектуальность на уровне сервиса

ЭкоПрог
      20-12-2001
 

Новые продукты SPECTRUM®, в которых реализуется методология интеллектуальности на уровне сервиса, применяемая для управления связью между информационными техологиями и бизнес-процессами, представлены компанией Aprisma Management Technologies на ежегодном партнерском семинаре в Лондоне.

✐  место для Вашей рекламы

Данная методология позволяет отслеживать взаимосвязи между элементами сетей, систем, приложений и средств защиты, а также их влияние на ход бизнес процессов и обслуживание клиентов.

Интеллектуальность на уровне сервиса обеспечивает управление им посредством интегрированных технологий, реализованных в новых пакетах SPECTRUM integrityTM, infinityTM, xsightTM и дополнительных приложений. Эффективность управления по данной методологии достигается благодаря монитрингу предоставления сервиса и измерению степени его воздействия на деловые процессы, а также возможностям по предоставлению исторической отчетности об общей работоспособности и состоянии информационной инфраструктуры.

Методология интеллектуальности на уровне сервиса расширяет возможности "ЭкоПрог" в реализации своих решений в рамках концепций Интеллектуального здания и Интеллектуального предприятия.

О компании «ЭкоПрог»:

Компания "ЭкоПрог" реализует интегрированные решения по управлению инфраструктурой на основе технологий SPECTRUM в рамках концепции построения Интеллектуального Здания.

За дополнительной информацией обращайтесь – vbarkov@ecoprog.ru

Опубликовано: 20 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет