РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЭКСИМЕР ДМ представляет компьютеры для новичков

Эксимер
      20-12-2001
 

Москва, 19 декабря – Компания ЭКСИМЕР ДМ представляет новую серию компьютеров – ЭКСИМЕР – HOME Base SE и ЭКСИМЕР – HOME Elite SE, предназначенную для широкого круга людей, знакомых с компьютером и думающих о возможности его приобретения в первый раз.

✐  место для Вашей рекламы

Круг пользователей, имеющий некоторый опыт работы с компьютером, например, на работе или у знакомых, очень широк. Но, по оценкам компании ЭКСИМЕР ДМ, только каждый пятый из людей, способных купить компьютер, имеет его дома. Очень часто люди опасаются сложностей работы с компьютером или того, что приобретенный ими ПК будет, с одной стороны, обладать излишними свойствами и характеристиками, а с другой - недостаточно отвечать необходимым потребностям. Выпуском новой серии компьютеров компания ЭКСИМЕР ДМ меняет сложившуюся ситуацию. ЭКСИМЕР – HOME Base SE и ЭКСИМЕР – HOME Elite SE представляют собой законченное решение, идеальное для новичков в мире компьютеров. В новой серии учтены все возможные пожелания людей, решивших купить компьютер в первый раз. Эти универсальные компьютеры, созданные и протестированные специалистами ЭКСИМЕР ДМ, максимально облегчают работу с самыми современными приложениями и позволяют в домашних условиях выполнять разнообразные задачи от работы до развлечений. Их конфигурация позволяет использовать 99% программного обеспечения, необходимого для полноценного компьютера «для всей семьи».

Появление новой серии компьютеров также было обусловлено тем, что, по данным исследований, для 90% покупателей компьютеров даже в Москве (в регионах эта цифра выше), покупка компьютера - это впервые. И ЭКСИМЕР ДМ планирует завоевать эту долю рынка, предлагая модели, созданные специально для человека, который только начинает знакомство с компьютером.

ЭКСИМЕР – Home Base SE на базе процессора Intel Celeron – это надежный проводник в мир компьютеров. Он обладает большими возможностями для знакомства с основными способами использования ПК, обеспечивает качественную работу в самых современных приложениях, что существенно упрощает как трудовой процесс, так и обучение. В компьютере установлена операционная система ASPLinux, обладающая графической оболочкой и ценой ниже, чем Windows. ЭКСИМЕР – Home Elite SE на базе процессора Intel Pentium 4 – настоящая находка для новичков. Надежный и невероятно простой в использовании, он предоставляет новичкам возможность быстро начать работу в самых современных приложениях, а процессор Intel Pentium 4 обеспечит этим приложениям повышенную производительность. У пользователя есть возможность создавать, монтировать, просматривать и публиковать собственные видеофильмы, входящий в комплект пишущий CD-ROM поможет донести любое творчество до широкой аудитории. Эта модель готова к работе с цифровыми устройствами. Имеет фронтальный USB разъем, что облегчает подключение цифровых видео, фотокамер и прочих периферийных устройств.

Новые модели имеют стильный дизайн, увеличенный срок гарантии и обеспечиваются сервисной поддержкой по всей территории России. На «компьютеры для новичков» установлены специальные цены, оптимальные в соотношении цена/качество. Новые модели поступят в розничную продажу в Москве через партнеров компании ЭКСИМЕР ДМ. Это салоны М-Видео, Техносила и Электрический мир. Официальные дилеры компании будут продвигать новую серию компьютеров в регионах. ЭКСИМЕР ДМ планирует проводить семинары для своих партнеров по стимулированию продаж данных моделей в различных областях России.

О компании:

Компания ЭКСИМЕР ДМ - производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговыми марками “Эксимер” и “Инел”. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). ЭКСИМЕР ДМ входит в группу компаний ИНЕЛ

Дополнительную информацию можно получить в Информационной слу- жбе: телефон: (095) 742-3614 Internet: http://www.excimer.net

Опубликовано: 20 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет