РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT успешно завершил 2-ой проект для Tadiran

SPIRIT
      20-12-2001
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritcorp.com), разработчик и экспортер высокотехнологичных телекоммуникационных программных продуктов, объявляет об успешном завершении второго проекта для телекоммуникационного гиганта Tadiran Communication (Израиль).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках заключенного ранее лицензионного контракта SPIRIT поставил для Tadiran свои программные продукты в области обработки сигналов и передачи данных для DSP процессоров Texas Instruments C54. Продукты SPIRIT будут использоваться в радиосистемах компании Tadiran, и предназначены для передачи данных по нестационарным радиоканалам с высокой скоростью.

Это уже второй проект, выполненный SPIRIT для израильского клиента. Tadiran, ранее не сотрудничавшей с российскими разработчиками ПО, выбрал SPIRIT в качестве первого партнера из России. Продукты от SPIRIT высоко конкурентны на мировом рынке и стоят не намного дороже американских аналогов, чем в первую очередь и объясняется то, что Tadiran остановила свой выбор на российской компании. Кроме того, одним из непременных условий, соблюдаемых SPIRIT при проектировании продуктов для высоко конкурентных внешних рынков, является удовлетворение ряду жестких требований по тестированию и совместимости, предъявляемых к продуктам крупными зарубежными заказчиками.

По словам президента группы компаний SPIRIT Андрея Свириденко, для достижения успеха российским разработчикам ПО, ориентированным на экспорт, нужно строить бизнес на основе законченных программных продуктов, а не заказных работ (так называемого оффшорного программирования). Пример успешного сотрудничества SPIRIT с одним из лидеров мировой телекоммуникационной индустрии компанией Tadiran на практике демонстрирует эффективность такого подхода.

Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на российском компьютерном рынке уже 9 лет, занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичных программных продуктов крупным зарубежным компаниям. 100% своего дохода SPIRIT получает от клиентов, расположенных за пределами России. Среди клиентов SPIRIT такие лидеры компьютерного и телекоммуникационного рынков, как Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), Leica, NEC, Nortel Networks, Samsung Electronics, Tadiran, Texas Instruments, Toshiba и другие. Программное обеспечение, созданное специалистами SPIRIT, используется более чем в 50 странах мира.

За дополнительной информацией обращайтесь: Валентина Букина, менеджер по маркетингу тел. 912-7024

Опубликовано: 20 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет