РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями Ужасно много забавного!

Новый Диск
      20-12-2001
 

Компания "Новый Диск" (www.nd.ru) сообщает о выходе в свет новой развивающей игры для детей.

✐  место для Вашей рекламы

Вышла в свет совершенно потрясающая программа для детей 7-12 лет, любителей приключений и загадок - "ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями". Этот CD-ROM, изданный на русском языке в DVD-упаковке, является первым из серии дисков "ИСКАТЕЛЬ", выпущенных компанией Scholastic Ink. и выходящих в России. Мировую известность этой серии принесло уникальное объединение фотореалистичных картинок-головоломок с занимательными рифмованными загадками. "ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями" сочетает в себе элементы квеста и образовательной программы, развивая одновременно и логическое мышление, и наблюдательность, и языковые навыки. Чтобы выбраться из жуткого домика с привидениями, игроку необходимо разгадать все загадки, собрать Тайное послание и выполнить все перечисленные в нём задания. Для этого нужно внимательно исследовать весь дом, а в нём есть на что посмотреть! Компания Scholastic Inc. является крупнейшим издателем и дистрибьютором детских книг, в том числе знаменитой серии о волшебнике Гарри Потере, а также обучающих и развивающих программ для детей - именно они выпускали в свет уже хорошо всем известную серию с главным героем - большим псом по кличке Клиффорд. "Новый Диск" активно сотрудничает с компанией Scholastic Inc., и выход в свет CD-ROM'ов серии "ИСКАТЕЛЬ" - тому подтверждение. Игра будет продаваться как в DVD-упаковке, так и в подарочной коробке с сюрпризом внутри.

Программа развивает: * навыки чтения и правописания; * словарный запас; * способности стихосложения; * видение причинно-следственных связей; * логическое мышление; * умение находить различия и классифицировать предметы; * зрительную память. Системные требования: * 486 DX 66 МГц или выше; * Windows 95/98 или более поздние версии; * 16 МБ ОЗУ; * минимум 10 МБ свободного места на жестком диске; * разрешение экрана 640x480 с графическим режимом 256 цветов; * 4-скоростной CD-ROM/DVD-дисковод; * звуковая карта; * принтер и микрофон (желательно). CD-ROM "ИСКАТЕЛЬ в доме с привидениями" 1 СD Рекомендованная розничная цена: 4 у.е. (DVD-упаковка), 16 у.е. (- box). (c) 2000. Scholastic Inc. Translation. (c) 2001. Scholastic Inc. Все права защищены. (c) 2001. Исключительные права на издание и распространение в России принадлежат ЗАО "Новый Диск"", тел. 932-6178, факс 147-5508, sale@nd.ru.

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. Лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры. Свыше 150 дилеров более чем в 60 городах. Основные зарубежные партнеры: LEGO Media, Auralog, Scholastic, Nintendo, Dorling Kindersley, Maris Multimedia, Macmillan Heinemann ELT, YDP. Дистрибуция карточных игр “Magic The Gathering”, игровых приставок и игр для Sony Playstation и GameBoy Color. Прайс-лист насчитывает более 800 наименований от 50 поставщиков.

Наши ресурсы: «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru

С уважением,

Елена - Клепикова PR-менеджер компании "Новый Диск" Тел. (095) 143-5767, 147-5508 www.nd.ru e-mail: elena@nd.ru

Опубликовано: 20 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет