РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«100 Дорог» идет в регионы

100 Дорог
      21-12-2001
 

Туристический сервер “100 дорог” и компания “Тимоти Брэйн Инк” создали туристический раздел в рамках популярного нижегородского бизнес-портала R52.ru (нижегородская область – это 52-й регион по классификации ГИБДД). Адрес нового сайта: http://tours.r52.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Основная часть информации передается на новый сайт с сервера «100 Дорог» с помощью «Системы автоматизированного портирования», созданной в рамках партнерского сервиса. Другую часть размещают туристические фирмы Нижнего Новгорода. Такого рода сотрудничество помогает с одной стороны региональным посетителям получить комплексную информацию по туристическим продуктам и услугам, с другой - дает возможность рекламодателям более четко сфокусировать свои предложения на клиентов из конкретного региона.

“Мы считаем, что сотрудничество с региональными бизнес-сайтами – хороший способ расширения аудитории. Построить полноценный туристический раздел с ежедневно изменяемой информацией, рассчитанный на локальную аудиторию – задача сложная и экономически невыгодная. Но если есть отлаженный механизм, позволяющий в одном месте получить и информацию от организаций из твоего города и полный сервис по всему рассматриваемому направлению, то это - удобно любому пользователю”, - отметил Сергей Аримов, директор “100 Дорог”.

Леонид Кирнус, директор компании “Тимоти Брэйн Инк”, прокомментировал это событие так: "Мы с удовольствием взялись за этот проект. Наши клиенты получили еще один полноценный сервис на нашем портале"

О сервере «100 Дорог», http://www.tours.ru Сервер был создан в 1996 году компанией “АримСофт. Компьютерные технологии в туризме” и в настоящее время является крупнейшей туристической торговой площадкой в Рунете. Сервер содержит обширную базу страноведческой информации, а также позволяет приобретать туристические услуги.

Тимоти Брэйн Инк - Р52.РУ, Нижний Новгород, http://www.r52.ru http://www.teamoty.nnov.ru - Компания, созданная в 1999 году с целью создания оригинального программного обеспечение для серийной обработки изображений с целью дальнейшего показа их на персональ- ном компьютере в виде больших виртуальных туров посредством интернет- а или на жестких носителях.

Контактная информация: Анжелла Козаченко, Менеджер отдела рекламы сервера “100 Дорог”: reclama@tours.ru

Алексей Ряжкин, коммерческий директор компании “Тимоти Брэйн Инк.” - “Р52.РУ” r52@r52.ru

Опубликовано: 21 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет