РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА КОМПАНИИ ОМЕГА

Омега
      21-12-2001
 

ЗАО «Омега» объявляет о начале новой партнерской программы, нацеленной на поддержку региональных дилеров. Мы планируем совместно с партнерами участвовать в региональных выставках, демонстрируя наши программные продукты и услуги, оказываемые партнерскими организациями.

✐  место для Вашей рекламы

Первый опыт подобного участия, полученный на выставке «Деловой Мир-2001» в г. Рязани совместно с компанией «Технические ресурсы» показал интересность и полезность мероприятия как для партнеров, так и для посетителей выставки. Получив возможность пообщаться и с разработчиками программ серии ABACUS, и с своим региональным представителем, оказывающим услуги по внедрению и сопровождению ПО, посетители смогли более обоснованно выбирать бухгалтерские и учетные программы, что обязательно принесет результаты, выраженные в объемах продаж в регионе.

При принятии решения об участии в конкретной выставке компания «Омега» оказывает партнерской организации техническую, маркетинговую и финансовую поддержку, специалисты «Омеги» совместно с сотрудниками дилера работают на стенде. Приглашаем заинтересованных партнеров - внедренческие и консалтинговые компании - присоединяться к программе.

Опубликовано: 21 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет