РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания НПП «РОТЕК»-Новосибирск выходит на рынок IP-телефонии

НПП "РОТЕК"-Новосибирск
      24-12-2001
 

Компания НПП «РОТЕК»-Новосибирск - системный интегратор на рынке телекоммуникационных систем передачи информации в Западно-Сибирском регионе объявила о начале поставок оборудования для IP-телефонии. Линейка поставляемого компанией телекоммуникационного оборудования включает в себя шлюзы VocalTec Gateway 4&8 производства VocalTec, одного из ведущих производителей оборудования для IP-телефонии.

✐  место для Вашей рекламы

4-х или 8-и портовый шлюз IP-телефонии устанавливается в офисе компании. С одной стороны к нему подключаются обычные телефоны, факсы или исходящие линии офисной АТС, а с другой - локальная сеть с выходом в Интернет. Через Интернет шлюз подключается к оборудованию оператора IP-телефонии. Основными преимуществами предлагаемых решений являются: 1) экономия до 80% расходов на международные и междугородные переговоры по сравнению с обычной телефонией и до 40% по сравнению со звонками через IP-карту 2) возможность высвобождение городских линий при междугородних и международных звонках. Решения на базе шлюзов VocalTec Gateway 4&8 предназначены для компаний, чей междугородний и международный телефонный трафик превышает 1000 USD в месяц. Срок окупаемости оборудования за счёт экономии средств составляет около 6 месяцев для трафика 1000 USD в месяц. По оценке экспертов НПП «РОТЕК»-Новосибирск предлагаемое решение является весьма перспективным для быстрорастущего рынка IP-телефонии Западно-Сибирского региона, объёмы продаж оборудования в следующем году могут составлять 80000 – 120000 USD.

Адрес: г.Новосибирск, ул. Фрунзе, 4, офис 909, т/ф: (383-2) 22-06-08, 22-30-97 E-mail: rotek@telecomsite.ru http:// www.telecomsite.ru

Опубликовано: 24 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет