РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Магазин русских продуктов RussianFoods.com расширяет зону доставки на СНГ и Россию

EGAR Technology
      24-12-2001
 

RussianFoods.com, американский двуязычный кулинарный портал и электронный магазин русских национальных продуктов, объявляет об открытии нового сервиса: расширении зоны доставки товаров на территории России и страны СНГ. Таким образом, свое развитие получила концепция RussianFoods.com как онлайнового «товарного моста» между Россией и США с оффлайновыми представительствами в обеих странах.

✐  место для Вашей рекламы

При этом ассортимент товаров, доставляемых по России и США, различен.

За более чем двухлетний срок своей жизни в Сети магазина RussianFoods.com его покупателями стали не только русские эмигранты и любознательные американцы, но и немало российских подразделений международных компаний, имеющих представительства в США. Для этой категории покупателей было привлекательным удобство быстрой доставки подарочных вариантов русских национальных товаров с американских складов для коллег и партнеров по бизнесу в США и возможность получить ответы на все вопросы прямо в Москве и на русском языке. Теперь ответный шаг по отношению к партнерам из России и стран СНГ смогут сделать и американские граждане, при желании получив исчерпывающую консультацию в Нью-Йорке.

Сайт RussianFoods.com изначально был разработан как электронный магазин, торгующий русскими продуктами на территории США, специально для компании Savara Group, Inc. В процессе своего развития он превратился в двуязычный ресурс с можеством информационных разделов, в том числе таких как Кулинарная Академия, Гороскоп, Пособие по украшению блюд и др. В настоящее время сайт RussianFoods.com является одним из самых популярных в Рунете по посещаемости среди кулинарных сайтов – это подтверждает рейтинг системы SpyLog раздела «Домоводство. Домашнее хозяйство». Средний трафик посещения ресурса – около 2000 человек в день. Бизнес- и технологическим сопровождением сайта RussianFoods.com занимаются специалисты российского подразделения компании EGAR Technology (www.egartech.ru).

Руководитель отдела Маркетинга компании EGAR Technology Михаил Талантов отмечает: «За более чем двухлетний срок своей жизни в сети магазину RussianFoods.com удалось пережить многих своих конкурентов, закончивших свою жизнь в интернете печальной фразой «This site is no longer selling food». Это лишний раз подтверждает правильность выбранных нами акцентов: непрерывное расширение предоставляемых услуг и ассортимента плюс новейшие технологии и инструменты, обеспечивающие эффективность электронной торговли».



О компании EGAR Technology: EGAR Technology – компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сферами деятельности которой являются разработка программного обеспечения, консалтинг в области финансовых технологий и электронного бизнеса, а также построение многофункциональных систем на основе Web. Располагая собственной финансовой экспертизой, командой опытных аналитиков и менеджеров, EGAR Technology предлагает разработку сложных программных продуктов для банков, трейдеров и маркет-мэйкеров. EGAR обладает уникальным опытом по созданию и сопровождению исторических информационных баз данных, инструментария для анализа финансовых рынков, их прогнозирования, алгоритмизации инвестиционных стратегий. В компании активно развивается консалтинговое направление в области электронного бизнеса – реализация и сопровождение электронных торговых систем b2b-b2c, систем работы с дилерами и поставщиками, разработка CRM-решений и программного обеспечения для бизнес-анализа.

Контактная информация: Михаил Талантов, рук. Отд. Маркетинга, EGAR Technology, Inc. http://www.egartech.ru Тел.: (095) 105-33-88, e-mail: public@egartech.com

Опубликовано: 24 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет