РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогоднее приложение Петербург Online

Molinos Internet agency
      24-12-2001
 

Осталось еще несколько рабочих дней и выходных для того, чтобы задуматься, как, где и с кем встречать год Черной Лошади. Для тех, кто планирует провести новогоднюю ночь в Петербурге или интересуется традициями праздника, Петербург Online - Portal.Spb.ru подготовил новогодний выпуск сайта, посвященный встрече Нового Года и Рождества в Санкт-Петербурге http://2002.portal.spb.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Тем, кто предпочитает отмечать Новый Год в шумной компании радостных и незнакомых людей, Петербург Online рекомендует клубы, бары, рестораны: на сайте есть полная информация о специальных новогодних программах, цене и заказе билетов в лучших заведениях города.

Необычное меню, рецепты коктейлей и советы по их приготовлению, раздел тостов и конкурсов, программа ТВ помогут не менее весело и интересно встретить праздник дома или в гостях. На сайте много любопытной информации о традициях встречи Нового Года в различных странах, об истории праздника, статьи о знаменитых шампанских винах – традиционном новогоднем алкогольном напитке. Любители шампанского получат приятное дополнение к праздничному столу, если примут участие в конкурсе с призами от лучшего петербургского завода шампанских и игристых вин. На новогоднем проекте Петербург Online существует раздел конкурсов и розыгрышей с различными призами от спонсоров.

Для суеверных – отдельные советы: предсказания звезд, в чем и как именно встречать Год Лошади. С сайта можно отправить поздравительную открытку.

Ответ на терзающий всех вопрос «Что дарить»? можно найти на специальной страничке подарков: лучшие книги, CD, видео, mp3 плееры, сотовые телефоны, карманные компьютеры, дорогие вина и шампанское – подарки на любой вкус и кошелек. Можно не только посмотреть на фотографии и почитать описание товаров, но и, «не отходя от кассы», купить выбранный подарок в одном из интернет-магазинов.

Информационную поддержку новогоднему проекту Петербург Online оказывает интернет-агентство Molinos.

NB: Санкт-Петербургский информационный портал www.portal.spb.ru сменил название и теперь официально именуется Петербург Online.

Контактная информация:

Ася Житнюк info@portal.spb.ru www.portal.spb.ru www.molinos.ru (812) 380 0050

Опубликовано: 24 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет