РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство 3COM в СНГ подводит итоги второго квартала

3Com
      25-12-2001
 

Москва, 25 декабря 2001 г. – По итогам второго квартала представительство 3Com в России и странах СНГ объявляет о том, что компания достигла целей, заявленных весной этого года.

✐  место для Вашей рекламы

В целом по продукции 3Com продажи в России и странах СНГ увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 75%, т.е. почти в два раза. Впервые объемы продаж в этом регионе выше, чем в странах центральной Европы и Скандинавии. 3Com в России и СНГ вышла на пятое место по продажам в регионе EMEA и одно из первых мест по прибыльности в целом. Лучше результаты лишь в Германии, странах восточной Европы, Испании и Соединенном Королевстве. Исследования показали, что доля рынка оборудования 3Com по технологии Gigabit в России и СНГ составляет 40%, тогда как по всему миру этот процент равен в среднем 35%.

Во втором квартале 3Com открыла продажи по трем новым направлениям, таким как NBX-100, коммутаторам 4950 и 4924. Эти продукты и решения, недавно анонсированные компанией, пользуются большим спросом на рынке при осуществлении различных проектов на оборудовании 3Com. По решению корпоративного руководства представительство 3Com в России и СНГ - одна из пяти территорий, где делаются инвестиции в развитие представительства, партнерской сети и маркетинговую деятельность компании.

Несмотря на праздничные новогодние дни, которые являются нерабочими, в московском представительстве 3Com уверены, что продажи в третьем квартале будут по меньшей мере не хуже, чем во втором. Свою активность на территории России и стран СНГ 3Com продолжит фокусировать на работе с регионами.

### О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом больше людей и организаций, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru

Опубликовано: 25 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет