РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В НОВЫЙ ГОД - С УВЕРЕННОСТЬЮ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ! Компания «Аладдин» - разработчикам ПО

Aladdin
      21-12-2001
 

Компания Aladdin Software Security R.D. (), разработчик систем защиты программного обеспечения от несанкционированного использования, объявляет о новогодней акции для разработчиков ПО. При заказе на стартовый комплект для защиты программ до 13 января 2002 г. компания «Аладдин» предоставляет скидку более 15%, облегчающую компаниям-разработчикам переход на новые формы ведения бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Лучший подарок на Новый год для разработчика ПО - это уверенность в завтрашнем дне. Став клиентом «Аладдина» и защитив свое программное обеспечение с помощью ключей HASP4, разработчики могут быть уверены в том, что:

деньги не будут потеряны из-за пиратского использования их продуктов; деньги не будут потеряны даже в том случае, если у покупателя нет суммы, необходимой для покупки ПО разработчика, поскольку можно воспользоваться специальной моделью ключа со встроенными часами и предложить покупателю аренду или лизинг; версии ПО под различные операционные системы могут быть защищены одним и тем же ключом; покупателю окажут техническую поддержку в любой из 200 стран мира, где есть офисы, представительства и дистрибуторы компании «Аладдин»; дилеры выгоднее продавать и сопровождать ПО, если оно защищено ключом HASP4.

Также разработчикам не придется тратить деньги и время на замену вышедших из строя ключей, поскольку:

все ключи производятся в "Силиконовой Долине №2" - на собственной фабрике в Израиле, сертифицированной по ISO-9002; вероятность выхода ключа из строя всего 0,04%, а вышедшие из строя ключи подлежат бесплатной замене по гарантии. Рождественские скидки на стартовые комплкты для разработчиков ПО:

Для малого бизнеса: Комплект Разработчика и 10 ключей HASP4 M1 всего за 200 у.е. (Скидка составляет 40 у.е.). Для среднего бизнеса: Комплект Разработчика и 50 ключей HASP4 M1 всего за 950 у.е. (Скидка составляет 125 у.е.). Для большого бизнеса: Комплект Разработчика и 200 ключей HASP4 M1 всего за 3600 у.е. (Скидка составляет 425 у.е.). Обычно цена для LPT и USB-моделей одинакова, но, приобретая во время проведения акции удобные и стильные брелки USB-HASP4 M1 (не менее 50% от общего количества), можно получить дополнительную скидку - 3% от общей стоимости. По Москве осуществляется бесплатная доставка.

Прием заказов на указанные комплекты со скидкой осуществляется до 13 января включительно.

***

О компании Aladdin Software Security R.D. - Компания Aladdin Software Security R.D. является отделением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN).

Aladdin имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96, 17.06.98 и 17.06.01) на право заниматься деятельностью в области защиты информации.

Основные продукты компании:

системы аутентификации и хранения ключей шифрования и цифровых сертификатов на базе брелоков eToken для порта USB; системы защиты конфиденциальной информации для персональных компьютеров и серверов семейства Secret Disk; системы защиты программного обеспечения от несанкционированного использования на базе электронных ключей HASP4 и Hardlock.

Контактная информация: Боровикова Наталия PR менеджер Aladdin Software Security R.D. Москва, 101000, Милютинский пер., 14. Тел.: (095)231-3113, Факс: 928-6781 E-mail: pr@aladdin.ru http://www.aladdin.ru/

Опубликовано: 21 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет