РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Организаторы Третьей Конференции «IT-Форум’2002. Российский рынок информационных технологий» проводят специальную акцию

Алгоритм Груп
      26-12-2001
 

Москва, 26 декабря - Организаторы Третьей Конференции «IT-Форум’2002. Российский рынок информационных технологий» сделали официальное предложение всем компаниям, желающим принять участие в конференции. С 20 декабря 2001г. по 10 января 2002г. проводится специальная акция «Новый IT-год» в рамках которой, каждый участник, подавший заявку в указанные сроки может выиграть бесплатное участие в форуме.

✐  место для Вашей рекламы

Розыгрыш состоится 15 января.

Конференция «IT-Форум’2002. Российский рынок информационных технологий» пройдет с 21 по 23 февраля 2002 г. в пансионате “Поляны” в Подмосковье и соберет более 400 руководителей ведущих компаний вендоров, российских производителей и дистрибьюторов, системных интеграторов.

Традиционно основной целью конференции является обсуждение текущих проблем российского рынка информационных технологий, обмен мнениями и опытом по наиболее актуальным вопросам. По сложившей традиции в программу Форума войдут пленарные заседания и круглые столы, организованные по секциям. Пленарные доклады будут посвящены состоянию и перспективам развития российского ИТ-рынка, основным тенденциям развития мирового рынка информационных технологий, программе “Электронная Россия” и ее роли в развитии российского рынка ИТ. В рамках конференции будут работать четыре секции: “Менеджмент”, “Решения и услуги”, “Дистрибуция” и “ИТ-бизнес в российских регионах”.

Об организаторах:

CRN/RE (“ИТ-Бизнес”) выпускается с 1996 года издательским домом “СК Пресс”, до 2001 года выходило под названием Computer Reseller News/Russian Edition (“Компьютерный бизнес”). Одно из наиболее влиятельных и авторитетных деловых изданий, работающих на российском рынке ИТ. В отличие от большинства компьютерных газет и журналов, направленных, главным образом, на освещение технических аспектов рынка, “ИТ-Бизнес” (CRN/RE) делает основной акцент на проблематике и перспективах развития бизнеса в рамках мирового и российского рынков ИТ. Читательская аудитория - руководители и менеджеры высшего звена российских и иностранных ИТ-компаний, работающих на рынке России и СНГ, руководство администраций федерального уровня, руководители государственных и частных компаний - реальных и потенциальных клиентов ИТ-компаний. Главный редактор - Александр Плитман, издатель - Марина Никитина- . Web: www.crn.ru

Algorithm Group — российский консалтинговый холдинг, специализирующийся на компьютерном, телекоммуникационном и интернет-рынке. Основанный в 1997 г. холдинг оказывает весь спектр консалтинговых услуг — от поставки новостей до индивидуальной помощи в освоении российского рынка. Глава Algorithm Group — Александр Канн. В структуру холдинга входит девять независимых подразделений: информационное агентство «Алгоритм», интернет-издательство Algorithm Online, исследовательский центр Algorithm Research, агентство маркетинговых коммуникаций A2B, агентство интернет-маркетинга ANet, издательство xPress, веб-студия Algorithm Communication Consulting (АСС), F2F – центр по организации и проведению конференций и выставок, модельное агентство Algorithm Offline. Web: www.algorithm.ru E-mali: info@algorithm.ru

Опубликовано: 26 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет