РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие сайта Комитета по физической культуре и спорту Московской области

      28-12-2001
 

В Интернете открылась первая версия www-представительства Комитета по физической культуре и спорту Московской области . Этот проект для областного спортивного ведомства осуществлен компанией "4П".

✐  место для Вашей рекламы

Информационные разделы представительства содержат необходимые для организации спортивной работы в Московской области официальные документы, регламенты, календарь спортивных мероприятий, перечень федераций, управленческие структуры по спорту областных регионов и многое другое. Представлены новостные страницы для освещения спортивных событий. Проект осуществлен в рамках целевой программы автоматизации Московской области.

Комитет по физической культуре и спорту Московской области.

Москва, Садовая-Триумфальная, д. 10/13,

E-Mail info@mosoblsport.ru

WWW: www.mosoblsport.ru

Компания "4П" создана в 2000 году на базе Департамента Информационных Технологий Корпорации ЮНИ. "4П" осуществляет разработку и продвижение на рынок современных бизнес-технологий и бизнес-приложений, направленных на организацию эффективного взаимодействия как между подразделениями одной компании, так и между различными организациями в целом. "4П" занимается разработкой WEB-сайтов для компаний, ориентированных на развитие бизнеса в Интернет. При работе над проектами компания использует как собственные продукты и типовые модули: система 4П: ОфисМонитор, система автоматизации работы торговой компании 4П: Бизнес, модули электронной коммерции, автоматизации бухгалтерского учета, так и лучшие зарубежные разработки, в их числе Brio.One - фирмы Brio Technology.

Дополнительную информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в компанию "4П".

Компания "4П"

Тел: (095) 956-64-44

Факс: (095) 956-37-92

E-mail: 4pi@4pi.ru

WWW: ht- tp://www.4pi.ru

Опубликовано: 28 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет