РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Качественный сервис от компании ЛАНИТ: новое соглашение о партнерстве с Hewlett Packard

ЛАНИТ
      28-12-2001
 

В ноябре 2001 года компании ЛАНИТ и Hewlett Packard подписали новое соглашение в области оказания услуг гарантийного и постгарантийного ремонта. ЛАНИТ обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления качественного и оперативного сервисного обслуживания своих клиентов, вне зависимости от сложности оборудования и удаленности заказчика (будь то Мурманск или Дальний Восток).

✐  место для Вашей рекламы

В числе сотрудников Сервисного Центра ЛАНИТ семь сервисных инженеров, авторизованных HP, в их распоряжении находится широкий ассортимент комплектующих и запасных частей, а также вся необходимая инфраструктура для взаимодействия с HP в режиме он-лайн.

Таким образом, ЛАНИТ полностью соответствует новым требованиям, выдвигаемым HP в области сервисного обслуживания заказчиков, что позволило компании заключить это соглашение. История партнерства компаний ЛАНИТ и Hewlett-Packard в области продаж ведется с 1994 г., когда ЛАНИТ получил статус авторизованного реселлера HP по периферийному оборудованию. По итогам 1997 года холдинг признан крупнейшим поставщиком серверов Hewlett-Packard на российском рынке, а в 2000 – золотым дистрибутором по продажам Intel-серверов и серебряным – по продажам устройств хранения данных.

Однако, однажды купленное и установленное оборудование нуждается в сопровождении, сервисе, иногда – в ремонте. Зачастую расходы на поддержку техники становятся сопоставимы с ее ценой. Предлагаемый компанией ЛАНИТ комплексный подход позволяет сохранить инвестиции, сделанные заказчиком ранее. Получая у ЛАНИТ сервисное обслуживание, заказчик сокращает временные и финансовые затраты на поддержку и сопровождение инфраструктуры.

С июля 2000 г. ЛАНИТ является Авторизованным Сервисным Партнером (АСП) компании Hewlett Packard. Авторизованный Сервисный Центр ЛАНИТ обслуживает Intel-серверы, персональные и портативные компьютеры, лазерные и струйные принтеры, сетевое оборудование. Территориально услуги ЛАНИТ охватывают практически всю Россию: филиалы ЛАНИТ в Хабаровске (ЛАНИТ-Партнер) и во Владивостоке (ЛАНИТ-ДВ) являются авторизованными сервисными центрами HP, а центральный офис обслуживает своих клиентов на остальной территории России.

По мнению Дениса Слабакова, менеджера программ сервисного партнерства компании Hewlett-Packard, ЛАНИТ соответствует всем высоким критериям, предъявляемым к партнерам HP по сервису, которые включают высококвалифицированный штат, телефонную службу поддержки, процедуры оперативного решения сложных проблем, Интернет-системы, процедуры учета запасных частей и проверку, насколько потребитель удовлетворен оказанными услугами- .

Заключение соглашения является очередным шагом в реализации долгосрочной стратегии компании по совершенствованию сервисного обслуживания партнеров и клиентов, что позволит пользователям техники производства Hewlett-Packard получать еще более качественные услуги по ее обслуживанию и ремонту. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, двенадцать лет работающая на рынке информационных технологий.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий.

Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и странах СНГ. http://www.lanit.ru Контактная информация: Сергей Таран, директор департамента сетевой интеграции компании - ЛАНИТ Тел. 967-6657, e-mail: taran@lanit.ru

Опубликовано: 28 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет