РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар "Бухгалтерский и налоговый учет на производстве"

Интеллект-Сервис
      29-12-2001
 

Перед Вашим предприятием стоит задача ведения налогового учета? - Приглашаем вас на бесплатный семинар "Бухгалтерский и налоговый учет на производстве".

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре Вы познакомитесь с принципами ведения регистров Налогового учета, правилами формирования записей по доходам и расходам в эти регистры, а также порядком составления Налоговой декларации по данным этих регистров, реализованными в системе управления производственным предприятием "БЭСТ-ПРО". Вам будут продемонстрированы современные технологии ведения бухгалтерского, оперативного и управленческого учета на производственном предприятии, включая принципы планирования и управления производством на основе стандарта MRP II.

Семинар пройдет в рамках выставки "Бухгалтерский учет и аудит-2002". Приглашаем Вас посетить наши стенды D15 и F40.

Надеемся, что информация, полученная на семинаре, поможет Вам сориентироваться в мире программных продуктов и выбрать оптимальную технологию автоматизации налогового и бухгалтерского учета на Вашем предприятии.

Семинар состоится 22 января, в 12.00, в Деловом центре павильона №69 ВВЦ. Продолжительность семинара - 2 часа. Участие в семинаре бесплатное.

Регистрация участников: по e-mail: market@bestnet.ru или по тел. (095)231-7003, 231-7004 или заполнив форму: http://www.intellect-service.ru/news/2001/140.htm

Опубликовано: 29 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет