РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LIKAR.Info оказывает медицинскую поддержку на выставках

ЛИКАР-Инфо
      15-01-2002
 

КИЕВ, 11 января 2002 г.

✐  место для Вашей рекламы

Вадим Аристов, Пресс-служба компании ЛИКАР-Инфо

Открытием стал статус стенда медицинского портала LIKAR.info на Новогодней компьютерной Интел-ярмарке. Впервые в истории выставочного бизнеса в Украине у выставок появился официальный партнер по медобеспечению.

В пятницу руководство компании объявило о подведении итогов деятельности на наиболее значимой выставке украинской Зимы-2001. «Стены киевского Дворца спорта еще не видели такого интереса к медицинским контент-проектам»,– заявил руководитель проекта Александр Сперанский,– «более 80-ти зарегистрировавшихся посетителей, более 150-ти принявших участие в наших конкурсах в трехдневный срок – тому подтверждение». Он сообщил, что на фоне присутствия гигантов украинских IT, для медицинского портала оказалось приятным удивлением наблюдать проявление такой посетительской активности именно на стенде LIKAR.info, демонстрирующем помимо технологичности своего ресурса еще и функциональность официального медицинского пункта выставки.

«Безусловно сильный проект. Одна лишь активность оффлайновой деятельности подтверждает самые серьезные намерения. А это для Интернет-издания немало»,- отметил Александр Сорока, руководитель проекта UAportal.com.

Как сообщило руководство компании, сайт LIKAR.info – ресурс о здоровье для широкой аудитории – является постоянным информационным партнером выставок медицинской и компьютерной направленностей. LIKAR.info – эксклюзивный Интернет-партнер компаний Экспобюро, Внешэкспобизнес, Международного выставочного центра. В октябре 2001 г. портал был награжден специальным дипломом международной выставки Здравохранение-2001 "за качество предоставляемых услуг".

###

Компания ЛИКАР-Инфо основана в 2001 году как творческая группа врачей-профессионалов. В сентябре плодом работы компании стал запуск медицинского портала LIKAR.info, основной целью которого стало удовлетворение потребностей широкой аудитории в знаниях.

Интернет-издание LIKAR.info - единственный сайт, аккредитованный Пресс-центром Министерства здравоохранения Украины. На данный момент сайт выступает главным поставщиком новостей медицинской тематики на Украине - его новости транслируются на основные контент-площадки (Bigmir, EI.Visti, UkrBiz, MIGnews, Kiev2000, TopNEWS).

LIKAR.info - основная рекламная площадка медицинской Сети Украины, в активах которой проведение удачных рекламных кампаний на базе собственного ресурса, а также по всей сети Интернет.

Первоначально основным Интернет-адресом сайта назывался www.Likar-Info.com, с декабря же был произведен полный переход на ныне действующий адрес www.LIKAR.info .

Пресс-служба компании Likar.info Вадим Аристов pr@LIKAR.info

Опубликовано: 15 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет