РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КФС предлагает решения для энергетического сектора России

Корпоративные Финансовые Системы
      17-01-2002
 

5 декабря 2001 г. ОАО «Зейская ГЭС» и компания «Корпоративные Финансовые Системы», учредителями которой являются IFS AB (Швеция) и ЗАО «ФОРС-ХОЛДИНГ» (Россия), заключили договор о внедрении программного комплекса IFS Applications. Комментируя выбор IFS Applications в качестве единой системы автоматизации деятельности предприятия, зам.

✐  место для Вашей рекламы

генерального директора Зейской ГЭС по корпоративной политике Ю. В. Алексеев отметил: «Особенности основной производственной деятельности на объектах энергетики определяют специфичность требований, предъявляемых нами к ERP-системам. Тщательный анализ возможных вариантов показал, что именно IFS Applications способна наиболее полно удовлетворить потребности именно нашей станции - система имеет в своем составе отличное базовое решение по управлению планово-предупредительными ремонтами и обладает практически неограниченными возможностями по адаптации. Мы уверены в том, что эти качества IFS Applications позволят нам эффективно поддержать и процессы внутренней реорганизации, проходящие на Зейской ГЭС в настоящее время. Немаловажную роль при выборе системы сыграли и реалистичные предложения компании КФС по срокам внедрения и стоимости проекта». Проект предусматривает внедрение решений IFS/Финансы, IFS/Поставки, IFS/Ремонты, обучение специалистов Заказчика и техническое сопровождение системы. Его особенность заключается в том, что впервые на энергетическом объекте России будет внедряться полнофункциональное решение по управлению техническим обслуживанием и ремонтами (IFS/Ремонты), столь необходимое для этого сектора экономики. Уникальное оборудование, эксплуатируемое сегодня на станции, изготавливалось по индивидуальным заказам, начиная с 1975 г., и бесперебойное обеспечение его работоспособности является одной из важнейших производственных задач, стоящих перед специалистами ГЭС. Не менее значимой задачей является и внедрение других решений IFS Applications, входящих в согласованную конфигурацию. IFS/Поставки и IFS/Финансы обеспечат руководству предприятия полный и непрерывный контроль над материальными и финансовыми потоками, возможность своевременного принятия эффективных управленческих решений на основе достоверной информации. Заключению Договора предшествовало экспресс-обследование потребностей энергетиков, проведенное специалистами КФС. Внедрение IFS Applications на Зейской ГЭС – не первый опыт специалистов компании в этой области. Начиная с 1999г., успешно развивается проект на Игналинской АЭС (Литва), где в системе IFS Applications работают уже около 400 пользователей. Зейская ГЭС, г.Зея, Амурской обл. (www.rao-ees.ru/zges/) – крупнейшая гидроэлектростанция Амурской области и Дальнего Востока, ее штат насчитывает более 1000 человек. Запущена в 1975 г. Среднегодовая выработка электроэнергии – 4,91 млрд. кВт-ч, мощность – 1330 МВт.

КФС (Корпоративные Финансовые Системы) (www.cfsystems.ru) является официальным дистрибутором компании IFS AB на российском рынке и в странах СНГ. Основные направления деятельности компании – продвижение программных продуктов, входящих в состав IFS Applications, их локализация, внедрение и сопровождение. Среди клиентов компании – Игналинская АЭС, пивоваренный завод "Алдарис", ЗАО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ", ЗАО "АЗР Автомобиль - Звезда Руси" и другие. Компания имеет партнерскую сеть, представленную в России, Белоруссии, Казахстане

PR-группа КФС Тел./Факс (095) 788-0770 e-mail: market@cfsystems.ru http://www.cfsystems.ru

Опубликовано: 17 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет