РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Adaytum e.Planning: практические решения для планирования и бюджетирования на выставке «Бухгалтерский Учет и Аудит –…

Robertson & Blums
      18-01-2002
 

…2002». В рамках ежегодной выставки «Бухгалтерский Учет и Аудит – 2002», которая будет проходить в павильоне №69 ВВЦ с 22 по 26 января 2002 года, Robertson & Blums Corporation (стенд F37) представляет практические решения для динамического планирования и бюджетирования на основе Adaytum e.Planning.

✐  место для Вашей рекламы

Adaytum e.Planning является несомненным лидером среди решений для планирования бизнеса на рынке Европы и США, где c 2001 года наблюдается "бум" спроса на эту систему.

Эта тенденция нашла своё отражение и на российском рынке: официально представленная компанией Robertson & Blums Corporation в начале 2001г., Adaytum e.Planning заняла устойчивые позиции среди лидеров приложений для планирования и бюджетирования в России. За прошедшие полгода компанией Robertson & Blums Corporation – основным бизнес-партнёром и официальным представителем Adaytum в России, были заключены Договоры на приобретение лицензий и услуг по внедрению Adaytum e.Planning с такими компаниями, как Холдингом МВО, крупнейшей в России торгово-сервисной сетью по продаже и монтажу шин и дисков ведущих отечественных и зарубежных производителей.

В рамках выставки специалисты Robertson & Blums Corporation проведут открытый семинар, посвящённый практическим аспектам бюджетирования: «Бюджетирование в России: от теории к практике на основе решения Adaytum e.Planning».

Семинар состоится 24 января 2002 года в 16-00 в Деловом центре павильона № 69 ВВЦ.

Опубликовано: 18 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет