РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"УСП Компьюлинк" примет участие в реализации программы Всемирного банка по развитию фондового рынка

УСП Компьюлинк
      18-01-2002
 

В конце декабря 2001 года Всемирный банк заключил контракт с российской компанией «УСП Компьюлинк» по Программе развития фондового рынка России. Данный контракт явился результатом победы «УСП Компьюлинк» в тендере на автоматизацию ФКЦБ (Федеральной Комиссии по ценным бумагам), объявленного Всемирным банком в августе 2001 года.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям контракта «УСП Компьюлинк» произведет поставку и запуск в эксплуатацию серверов IBM i-Series (AS/400), дисковой памяти, ленточных и оптических библиотек, связного оборудования и программного обеспечения Lotus в главном офисе ФКЦБ в г. Москве и в 14-ти региональных филиалах. Контракт подразумевает также гарантийное сопровождение в течение 3-х лет и обучение персонала ФКЦБ.

«УСП Компьюлинк» поставит оборудование, выполнит пуско-наладочные работы и обучение персонала в кредит, так как данная сделка не подразумевает авансирования. По взаимной договоренности сторон, Банк будет производить финансирование по мере завершения этапов работ.

Сумма контракта не разглашается.

О компании “УСП Компьюлинк” (http://www.usp-compulink.ru): Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.- Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Андрей Ефимов, руководитель службы PR, тел.: (095) 737-88-66, факс (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.ru, ht- tp://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 18 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет