РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые курсы по управлению качеством в Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd

Interface Ltd.
      18-01-2002
 

В новом году Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. (www.

✐  место для Вашей рекламы

interface.ru) расширил линейку курсов по управлению качеством на основе продуктов и технологий компании Rational Software и с использованием модели управления качеством разработки программного обеспечения (ПО) СММ. Новые курсы по данной проблематике позволят более комплексно и профессионально подходить к освоению этих продуктов и технологий.

Курс "Администрирование Rational ClearQuest" ($435) ориентирован на доскональное изучение Rational ClearQuest. Этот продукт предназначен для отслеживания дефектов и запросов на изменения в процессе разработки ПО. Продолжительность курса - 3 дня, ближайший курс запланирован на 4 марта.

Курс "Достижение 2 и 3 уровней SW-CMM с использованием Rational Unified Process" ($435) интересен тем, кто хочет сертифицировать процесс разработки программного обеспечения в своей компании на соответствие международному стандарту качества СММ. Rational Unified Process (RUP) - методология разработки ПО в соответствии со строгими критериями модели СММ. Курс продлится 3 дня и начнется 11 марта.

В УКЦ Interface Ltd. появился новый курс по управлению качеством на основе модели СММ - "Практический курс по технологии внедрения модели SW-CMM в IT-компаниях" ($360). Он поможет компаниям самостоятельно и грамотно спланировать и выполнить работы по внедрению модели СММ. Курс также поможет избежать типичных ошибок и проблем, возникающих при внедрении. Практический курс, обучение на котором пройдет 14 и 15 февраля, является логическим продолжением базового.

Базовый курс "Введение в SW-СMM" ($450) обеспечивает понимание стандартов модели СММ. На нем рассматривается принятие решений о необходимости инвестирования в систему менеджмента качества. Курс также помогает понять наиболее характерные преимущества и недостатки распространенных в мире моделей менеджмента качества. Продолжительность - 2 дня, начало обучения запланировано на 12 февраля.

При обучении на обеих курсах по СММ предоставляется скидка 10%.

Кроме того, УКЦ Interface Ltd. начал проводить обучение по авторизованному курсу Software Engineering Institute "Введение в Capability Maturity Model (S/W-CMM)". Курс знакомит с основными понятиями и концепциями CMM. По окончании курса каждый слушатель, прошедший обучение, получит официальный сертификат и сможет участвовать в сертификации команд разработчиков ПО по методологии СММ. Ближайший курс состоится в Новосибирске 5-7 марта.

Дополнительная информация:

Программы курсов: http://www.interface.ru/admail.asp?Url=/training/schedule.htm

- Статья "Вы хотите обойти конкурентов? Воспользуйтесь Rational Unified Process. Как достичь 3-го уровня CMM": http://www.interface.ru/admail.asp?Url=/rational/rupcmm3.htm

О- б УКЦ Interface Ltd. Учебно-Консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, согласно исследованиям агентства Дейтор входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Центр предлагает наиболее выгодные условия обучения по соотношению цены и качества. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. УКЦ Interface Ltd. действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности №474521 №3622.

Дополнительную информацию Вы можете получить в Interface Ltd.: Сергей Новиков, e-mail: pr@interface.ru; тел. (095) 105-0049, ht- tp://www.interface.ru

Опубликовано: 18 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет