РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

САС принимает команду экономистов президента Буша

SAS Institute
      16-01-2002
 

Кэри, Сев.Каролина (16 Янв. 2001 г.) - Дон Эванс (Don Evans), Секретарь Министерства Торговли США, Гектор Баррето (Hector Barreto), Управляющий по делам малого бизнеса правительства США, провели в в офисе компании САС Институт совещание, на котором обсуждалось состояние американской экономики, основные направления развития информационных технологий и их роль в восстановлении экономики.

✐  место для Вашей рекламы

САС Институт – это крупнейшая в мире частная компания, производящая программное обеспечение.

В совещании приняли участие два других члена команды экономистов президента Джорджа В. Буша - Гленн Хаббард (Glenn Hubbard), Председатель экспертного совета по экономике при Президенте США, и Флойд Квамме (Floyd Kvamme), со-председатель экспертного совета по науке и технологии при Президенте США, а также президент и владелец компании САС Джим Гуднайт и главы других компаний.

«Мы рады принять высокопоставленных представителей правительства и отрасли, и, тем самым, внести свой вклад в совершенствование обмена идеями и прогресс в целом, - заявил Джим Гуднайт. - Северная Каролина остаётся центром технологического развития и роста, и мы высоко ценим желание г-на Эванса и всей команды экономистов Буша воочию увидеть достижения сектора высоких технологий и узнать о новых направлениях работы».

Перед общим собранием в Городском Зале в неформальной обстановке состоялась часовая встреча за круглым столом, в которой приняли участие Джим Гуднайт, руководители других ведущих технологических компаний и г-н Эванс.

В повестку дня была включена также демонстрация различных программных продуктов САС.

На совещание были приглашены около 100 представителей информационной отралси из Северной Каролины. Оно проходило в рамках программы Министерства торговли США «Америка за работой» и стало третьей из четырёх намеченных встреч, прошедших по всей стране. На предыдущих встречах, прошедших в Чикаго и Колумбусе, штат Огайо, речь шла о розничной торговле и промышленности.

«В выборе нашей компании для проведения технологического саммита я вижу добрый знак для Северной Каролины и компании САС, - заметил Гуднайт. - Я уверен, что репутация штата, как технологического центра, будет укрепляться, и этому должна способствовать роль САС, как мирового лидера в области высоких технологий».

Опубликовано: 16 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет