РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"УСП Компьюлинк" оснащает микросотовой связью стандарта DECT Автоцентр ТОЙОТА (г. Находка)

УСП Компьюлинк
      18-01-2002
 

«УСП Компьюлинк» ведет работы по оснащению микросотовой связью стандарта DECT Автоцентр ТОЙОТА в г. Находка.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «УСП Компьюлинк» завершила 1-й этап проекта по созданию системы микросотовой связи стандарта DECT, выполняемого по заказу компании "Тойота Цусё Восток Авто". В рамках первого этапа были осуществлены: предпроектное исследование, проектирование, поставка оборудования, запуск системы с последующей инсталляцией на занимаемых фирмой "Тойота Цусё Восток Авто" площадях в г. Находка. По утвержденному проекту, система микросотовой связи стандарта DECT интегрируется в действующую УАТС «NEAX 7400» и обеспечивает уверенную мобильную связь на территории Автоцентра ТОЙОТА, включающей 3 здания с административными, производственными и торговыми помещениями общей площадью порядка 200 тысяч кв.м. В рамках проекта установлено оборудование производства концерна KIRK telecom: KIRK DECT-Z 1500 – система цифровой микросотовой связи стандарта DECT, с абонентским оборудованием. Данная система подключается к любой учрежденческой (офисной) АТС и позволяет организовать связь до 128 мобильных пользователей. Связь с учрежденческой телефонной сетью осуществляется через аналоговые абонентские линии. Работы по первому этапу проекта были выполнены в течение 10 дней. На втором этапе планируется поставить дополнительное оборудование для расширения зоны действия производственной мобильной связи на всю территорию Автоцентра с целью охвата складских и подсобных помещений, а также прилегающих автостоянок.

О компании “УСП Компьюлинк” (http://www.usp-compu- link.ru): Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.- Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Андрей Ефимов, руководитель службы PR, тел. (095) 737-88-66, факс (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 18 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет