РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ наращивает Интернет-присутствие: новая редакция корпоративного сайта компании «ЛАНИТ-ПАРТНЕР»

ЛАНИТ
      21-01-2002
 

В новой редакции открылся корпоративный WEB-сайт дальневосточной компании ЛАНИТ-ПАРТНЕР – www.lanit-partner.ru WEB-сайт ЛАНИТ-ПАРТНЕР спроектирован как постоянно обновляемый информационный ресурс, предназначенный для отражения как текущей деятельности динамичной и постоянно развивающейся региональной компании, так и интеллектуального потенциала, накопленного ею в сфере информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт построен как универсальный, многоцелевой информационный источник, обеспечивающий онлайновое взаимодействие компании с ее партнерами и клиентами, со всеми, кого сегодня или в перспективе интересует широкий спектр предоставляемых компанией услуг. Разработчики сайта надеются, что его содержание будет интересно представителям СМИ, а также специалистам, желающим реализовать себя в сфере высоких технологий. Кроме этого, на сайте есть защищенный Интранет-раздел для организации коллективной работы сотрудников компании. Архитектурно сайт построен на основе Unix-совместимой операционной системы Solaris и функ-ционирует на специализированном WEB-сервере компании Sun Microsystems. Управление новостями и актуализация информации реализованы с использованием SQL-технологий, причем оперативное об-новление и редактирование контента производится автоматически через Центр управления сайтом. Сайт включает в себя разделы с подробной информацией по каждому направлению деятельности ком-пании и снабжен автоматически генерируемой системой навигации. Страницы отдельных направлений снабжены формами для связи со специалистами по соответствующему профилю. На новом сайте представлены многие из реализованных компанией проектов, наилучшим образом иллюстрирующие накопленный ЛАНИТ-ПАРТНЕР опыт работы на рынке информационных технологий. Среди проектов – большие и малые, типовые и оригинальные, интеллектуальные и чисто технические. На сайте также отражены взаимоотношения компании с ее клиентами и партнерами. Работа над совершенствованием и наполнением сайта компании продолжается.

О компании ЛАНИТ-ПАРТНЕР Закрытое акционерное общество "ЛАНИТ-ПАРТНЕР" создано в 1997 г. с участием одной из ведущих российских ИТ-компаний - "ЛАНИТ" (Москва) и ООО "Хабэко-Партнер" (Хабаровск), существующей на рынке информационных технологий Дальневосточного региона с декабря 1992 года. Основная сфера деятельности компании – сетевая интеграция: проектирование и монтаж СКС и ЛВС. За десятилетие активной деятельности компания постоянно расширяла спектр представляемых услуг в сфере hi-tech. Сегодня она обладает высококвалифицированной командой специалистов, осуществляя масштабные проекты на рынке информационных технологий. За годы работы накоплен бесценный опыт работы с крупными корпоративными заказчиками, умеющими ценить основательность, знания и творческий потенциал команды ЛАНИТ-ПАР- ТНЕР. Компания имеет полный набор необходимых лицензий государственных органов на Дальнем Востоке для работ в области информатизации – включая лицензии Гостехкомиссии и ФСБ; а также сертификаты ведущих корпораций - поставщиков оборудования и комплексных решений в сфере ИТ. Контактная информация: Владимир Ример, генеральный директор компании ЛАНИТ-ПАРТНЕР Тел.: (4212) 32-3862, Факс: (4212) 32-3865 e-mail: rim@lanitp.ru, www.lanit-partner.ru

Опубликовано: 21 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет