РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объявлен победитель новогодней лотереи Организаторы объявили о начале новой акции

Алгоритм Груп
      21-01-2002
 

Стал известен победитель новогодней лотереи, объявленной организаторами IT-Форума’2002. В розыгрыше рассматривались заявки, поданные в период с 20 декабря 2001 г. по 15 января 2002г. Победителем и обладателем приза - бесплатного участия в Форуме - стал Генеральный Директор смоленской компании "Валко-электроникс", г-н Мальцев Альберт Владимирович.

✐  место для Вашей рекламы

«Откровенно говоря, даже не предполагал, что могу выиграть, в лотерее мне обычно не везет. Изначально принял решение об участии в форуме по нескольких причинам: расширение кругозора, а судя по программе Форума его можно действительно расширить; развитие связей и поиск новых партнеров - подобные мероприятия дают возможность живого общения, за сравнительно короткое время, со многими дистрибуторами; а также, весьма полезен обмен опытом с представителями других регионов, надеюсь, что на IT-Форуме регионы будут представлены широко, а бизнес в регионе значительно отличается от бизнеса в Москве», - комментирует свою победу и причины участия в IT-Форуме’2002 г-н Мальцев.

Организаторами IT-Форума’2002 стали российский консалтинговый холдинг Algorithm Group в лице его подразделения Face-to-Face (F2F) и ведущее деловое издание российского рынка информационных технологий CRN/Russian Edition (ИТ-Бизнес). Форум состоится с 21 по 23 февраля в подмосковном пансионате «Поляны». По словам Ларисы Пак, менеджера по проекту Algorithm Group, регистрация на IT-Форум идет полным ходом - на сегодня заявки на участие в форуме подали представители более 100 компаний. Завершится регистрация начале февраля. Ожидается участие в Форуме более 400 делегатов. На следующей неделе будет объявлена подробная программа Форума.

В этом году IT-Форум отмечает трехлетие своей деятельности на российском рынке. В честь трехлетия проведения конференции организаторы объявили о начале необычной маркетинговой акции, призванной способствовать более полному представительству менеджмента компаний на IT-Форуме: при регистрации от трех представителей от одной компании и выше, предоставляется групповая скидка. Дополнительную информацию о конференции можно получить на сайте www.it-forum.ru, информацию о Face-to-Face – на сайте www.f-2-f.ru __________________________________________________

Об организаторах:

О холдинге “Алгоритм Груп” Алгоритм Груп - российский консалтинговый холдинг, работающий на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с мая 1997 года. Глава "Алгоритм Груп" - Александр Канн. Свою миссию "Алгоритм Груп" видит в создании информационных площадок, объединяющих бизнес с индивидуальными и корпоративными потребителями, предоставлении доступа к полному спектру информационных и аналитических материалов, исчерпывающего комплекса маркетинговых услуг компаниям с целью их продвижения и формирования положительного общественного мнения в соответствии с интересами и требованиями заказчика. В структуру холдинга входит девять независимых подразделений: Информационное агентство "Алгоритм", исследовательский центр Algorithm Research, интернет-издательство Algorithm Online , центр по организации и проведению конференций, выставок и других проектов F2F , агентство маркетинговых коммуникаций A2B, веб-студия Algorithm Communication Consulting (АСС) , агентство интернет-маркетинга A.net и агентство по медиапланированию рекламных кампаний в центральной и региональной прессе х-Press , модельное агентство Algorithm Offline.

Тел./факс: +7(095) 124-6292, 124-6294, 124-6476, 124-6674 Web: www.algorithm.ru E-mail: info@algorithm.ru

О журнале CRN/RE (“ИТ-Бизнес”): CRN/RE (“ИТ-Бизнес”) выпускается с 1996 года издательским домом “СК Пресс”, до 2001 года выходило под названием Computer Reseller News/Russian Edition (“Компьютерный бизнес”). Одно из наиболее влиятельных и авторитетных деловых изданий, работающих на российском рынке ИТ. В отличие от большинства компьютерных газет и журналов, направленных, главным образом, на освещение технических аспектов рынка, “ИТ-Бизнес” (CRN/RE) делает основной акцент на проблематике и перспективах развития бизнеса в рамках мирового и российского рынков ИТ. Читательская аудитория - руководители и менеджеры высшего звена российских и иностранных ИТ-компаний, работающих на рынке России и СНГ, руководство администраций федерального уровня, руководители государственных и частных компаний - реальных и потенциальных клиентов ИТ-компаний. Главный редактор - Александр Плитман, издатель -Марина Никитина. Адрес в интернете: www.crn.ru

Опубликовано: 21 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет