РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВЫЕ dell optiplex gx1 ПРЕДОСТАВЛЯЮТ САМУЮ МОЩНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ intel pentium ii

Dell
      05-05-2001
 

В распоряжение корпоративных заказчиков - выдающаяся производительность и широкие возможности управления для современных и будущих приложений .

✐  место для Вашей рекламы

Раунд-Рок (штат Техас), 15 апреля 1998 г. — Корпорация Dell Computer Corporation (Nasdaq:DELL), мировой лидер по прямым продажам компьютерных систем, выпустила наиболее мощный и управляемый на сегодняшний день настольный компьютер Optiplex® GX1. ПК Optiplex® GX1 идеален для тех заказчиков, которые желали бы получить выдающуюся производительность и широкие возможности управления для своих сетей.

ПК Optiplex® GX1 использует преимущество нового набора микросхем базовой логики Intel 440BX, поддерживающего шину 100 МГц и синхронную память произвольного доступа (SDRAM) 100 МГц для оптимальной работы с новыми процессорами Pentium® II 350 и 400 МГц. Тех корпоративных заказчиков, чьи пользователи решают на компьютерах лишь простейшие задачи, Dell познакомила также с планами выпуска в июне системы Optiplex® на основе процессора Intel Celeron®.

Благодаря практикуемой Dell модели изготовления изделий на заказ, покупатели могут включать в конфигурации своих настольных компьютеров Optiplex® GX1 до 384 Мбайт памяти SDRAM100 МГц и 8 Мбайт встроенной видеопамяти 100 МГц, жесткие диски емкостью до 9,1 Гбайт и операционную систему Microsoft Windows 95 или Windows NT Workstation. Чтобы удовлетворить потребности заказчиков в возможностях наращивания системы и управления, Optiplex® GX1 поставляется в четырех вариантах исполнения: “минибашня”, настольный корпус среднего размера, малогабаритный настольный корпус и сетевой ПК. Кроме того, имеются варианты с дополнительными сетевыми интерфейсами Ethernet и Token Ring и другой периферией, например, накопителями на магнитной ленте, модемами и плоскими мониторами.

Расширенные возможности управления Реализуя недавно анонсированную стратегию системного управления Dell OpenManage™, Dell оснастила настольные компьютеры Optiplex® GX1 новыми средствами дистанционного контроля за комплектацией, конфигурацией, а также диагностики и защиты, что делает Optiplex® GX1 еще проще в управлении по сравнению с ее предшественницей настольной системой Optiplex® GXa. Dell OpenManage™ — это сочетание стандартных технологий, инструментов и партнерских соглашений, направленное на то, чтобы помочь в обеспечении корпоративных заказчиков средствами системного управления, повышающих степень контроля и понижающих эксплуатационные расходы.

В числе усовершенствований, направленных на облегчение dhqr`mvhnmmni настройки ПК, встроенный сетевой интерфейс 10/100 Mбит/с функцией Wake-up On LAN Ethernet для администрирования в нерабочее время, поддержки автоматического дистанционного обновления флэш-памяти BIOS по сети и поддержки дистанционного выбора по сети последовательности загрузки. В числе усовершенствований средств управления контроль за работой системы и сигнализация об отказах вентиляторов, превышении допустимой температуры процессора, отказов дисководов SMART II и ошибок в памяти с коррекцией одинарных ошибок (ECC).

В числе усовершенствований средств защиты сигнализация о проникновении внутрь корпуса, метка владельца и контроль за изменением конфигурации. В числе других стандартизованных функций управления, включенных в настольные системы Optiplex® GX1, Desktop Management Interface (DMI) 2.0, поддержка функций Advanced Configuration and Power Interface (ACPI), поддержка функций Wired for Management (WfM), дистанционная загрузка и выбор конфигурации системы, обновление флэш-памяти по сети и возможность установки пароля администратором.

Корпорация Dell Computer - один из лидеров мирового компьютерного рынка с оборотом в 12,3 млрд. дол., входящая в список Fortune 500. Корпорация входит в тройку мировых лидеров по производству и поставке компьютерной техники. По темпам роста Dell Computer занимает первое место на мировом компьютерном рынке.

По всем вопросам приобретения, использования и обслуживания обращайтесь по адресу: 127424, Москва, Дмитровское шоссе, д. 9-Б. Телефон: 967-80-50, факс: 967-80-51 Web-сайт: http://www.dell.ru E-mail: info@dell.ru

Опубликовано: 5 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет