РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ЭнТехЭко" подводит итоги за 2001 год

ЭнТехЭко
      21-01-2002
 

В ООО "ЭнТехЭко" подведены итоги деятельности за 2001 год. По мнению Генерального директора компании Андрея Зубенко, прошедший год был периодом интенсивного развития.

✐  место для Вашей рекламы

В своем выступлении на собрании коллектива А. Зубенко отметил, в частности, создание новых направлений деятельности фирмы, расширение числа заказчиков и развитие отношений с имеющимися, усовершенствование системы управления выполняемыми проектами и фирмой в целом.

Так, начал активно и успешно работать отдел системного анализа и реинжиниринга, реструктуризирован и расширен отдел Веб-разработок, существенно реформирован отдел маркетинга, сформировано подразделение по реализации продуктов компании Microsoft Corp.

Установлены партнерские отношения с такими компаниями, как КОРУС Консалтинг (Санкт-Петербург) - по продвижению системы для автоматизации бюджетирования и финансового планирования Comshare MPC, Интерфейс (Москва) - по поставке ERP-системы iRenaissnce.erp.

Возросло число заказчиков, среди которых стоит отметить, в частности, ОАО "КиевМетроСтрой" (центральный офис и 10 филиалов).

Вышли новые релизы основных программных продуктов компании, в основном закончена их украинизация. В частности, передана заказчикам вторая версия программного комплекса "Учет сырья/топлива", существенно расширена функциональность комплекса "Расчет зарплаты. Кадры", значительно переработаны отдельные модули программного комплекса "Финансовая Коллекция" и автоматизированной системы управления ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО).

Активно проводилась работа в области маркетинга. Среди успешных проектов по этому направлению были отмечены, в частности, подготовка ряда новых рекламных материалов, проведение 14 декабря в Харькове семинара по системе Comshare MPC, участие в Конференции "Бюджетирование: практика применения на украинских предприятиях", проведенной фирмой "Ф.А.-Сервис" 12 декабря 2001 г. в Киеве, и ряд других мероприятий.

Продолжалась оптимизация внутренней организации компании. Появление новых направлений деятельности потребовало соответствующих структурных изменений. С целью повышения эффективности работы компании была усовершенствована работа с кадрами, частично пересмотрена структура управления фирмы, внедрялись современные методы ведения проектов - как на стадии разработки, так и в процессе внедрения программного обеспечения на объектах заказчика.

Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) работает на рынке программного обеспечения для автоматизации управления предприятиями с 1991 года. Среди заказчиков "ЭнТехЭко" крупнейшие предприятия энергетики, транспорта, машиностроения на Украине, в России и Казахстане.

Опубликовано: 21 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет