РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BaseGroup Labs объявляет о выходе четвертого релиза аналитического пакета Deductor

BaseGroup
      21-01-2002
 

21 января 2002 г. BaseGroup (http://www.basegroup.ru) был выпущен 4-ый релиз аналитического пакета Deductor. В систему было внесено множество улучшений, cамое значительное из которых - включение в состав пакета RawData Analyzer.

✐  место для Вашей рекламы

RawData Analyzer – система, ориентированная на предварительную обработку данных для последующего их анализа при помощи других программ, входящих в пакет Deductor. В большинстве случаев именно плохое качество исходных данных является причиной неудовлетворительного анализа и прогноза. Именно поэтому в пакет включен большой набор технологий, позволяющий значительно улучшить "качество сырых данных". Технологии, реализованные в RawData Analyzer, позволяют провести весь комплекс действий: сглаживание, очистка от шумов, редактирование аномальных значений, заполнение пропусков, устранение незначащих факторов, понижение размерности. Дружественный интерфейс и реализация всех этих методов в одном пакете ускоряет процесс предварительной обработки. Вы сможете сохранить сценарий обработки и применять его для вновь поступающих данных.

Теперь в пакете Deductor есть все необходимое для качественного анализа данных. Изменения коснулись всех приложений пакета. Были внесены изменения в соответствии с пожеланиями пользователей. Более подробную информацию о произошедших изменениях можно найти на сайте - http://www.basegroup.ru/deductor/whatnews.htm

Бесплатную версию пакета Deductor Lite можно скачать по адресу www.basegroup.ru/donwload/deductor_lite.htm.

Опубликовано: 21 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет