РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компaния ADT Web Solutions завершила разработку рускоязычного промо-сайта "AHB TVisions" для "М.Видео"

ADT Web Solutions
      21-01-2002
 

Для увеличению доступности информации для русскоязычного покупателя о продукции, продаваемой в сети магазинов М-Видео компaния ADT Web Solutions (http://www.adt.ru) завершила разработку рускоязычного сайта AHB TVisions (http://www.ahb.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Работы проводились в рамках кампании по информированию российской аудитории о продукции мировых брэндов, которые "М.Видео" представляет на Российском рынке. Это уже третий подобный сайт, разработанный компанией АДТ по заказу "М.Видео".

В ходе работ был выполнен полный перевод и адаптация оригинального немецкого сайта компании AHB TVisions (http://www.ahb-tvisions.de/) на русский язык, включая застаку на Macromedia Flash. На сайте представлениа информация о компании и полный каталог продукции - элитные телевизоры Hi-Fi и акксесуары с облицовкой из ценных пород дерева.

Компания "М.Видео" - один из крупнейших поставщиков бытовой электротехники в России, является официальным дистрибьютором продукции AHB TVisions в России.

Компания ADT Web Solutions профессионально занимается созданием Веб-сайтов с 1996 года. Компания специализируется на создании корпоративных и промо-сайтов, предоставляя полный цикл услуг по созданию и поддержке корпоративных сайтов в Интернет. ADT Web Solutions является владельцем и оператором системы управления интернет-рекламой www.krutilka.ru

Контакты: (095) 737 40 80 e-mail: info@adt.ru http://www.adt.ru

Опубликовано: 21 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет