РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Routers.com.ua - новый онлайн-магазин сетевого оборудования

Mirotel
      22-01-2002
 

Компания "Миротел" (www.mirotel.net), поставщик комплексных интернет-решений, объявляет об официальном открытии своего очередного проекта -- онлайн-магазина сетевого оборудования для интернет-провайдеров и корпоративных рабочих групп Routers.com.ua (www.routers.com.ua).

✐  место для Вашей рекламы

С апреля 2001 года "Миротел" успешно занимается продажами нового и бывшего в употреблении сетевого оборудования в Украине. Нашими клиентами являются интернет-провайдеры, а также крупные и средние телекоммуникационные фирмы. Таким образом, организация продаж сетевого оборудования в онлайне не является реализацией нового направления деятельности "Миротела", а рассматривается компанией как оправданный и логичный шаг на пути развития уже налаженного бизнеса.

На вопрос о новом магазине и о рынке оборудования в целом менеджер отдела продаж компании "Миротел" Руслан Горусев ответил: "В онлайн-магазине Routers.com.ua предлагается в основном то оборудование, которое мы уже реально продавали и продаем. Но если покупателю нужно что-то другое из сетевого "железа" – мы постараемся найти его по оптимальной цене. Мы можем поставить практически весь спектр серьезного сетевого оборудования, необходимого для решения любых задач. Что касается отечественного рынка сетевого оборудования, я считаю, что развитый вторичный рынок оборудования – это признак зрелости телекоммуникационной отрасли. Рынок б/у сетевого оборудования в Украине еще только формируется. Мы надеемся, что наш новый ресурс Routers.com.ua принесет пользу всем участникам Укрнета."

Свою роль в развитии вторичного рынка оборудования "Миротел" видит не только в стимуляции собственных продаж посредством онлайн-магазина. В рамках Routers.com.ua планируется создание "комиссионного отдела", где украинские продавцы и покупатели бывшего в употреблении сетевого оборудования могли бы самостоятельно найти друг друга.

Стоит отметить, что Routers.com.ua выгодно отличается от интернет-магазинов схожей направленности большей информативностью и удобством. Помимо краткого описания конкретного товара и его изображения, по ссылкам, содержащимся на сайте, пользователи могут получить исчерпывающую техническую информацию по той или иной модели.

Уже реализованные проекты компании "Миротел": Mirolink (http://mirolink.net) -- доступ в Интернет по DSL/radio технологиям, Mirohost (http://mirohost.net) -- хостинг сервисы.

Адрес магазина: http://www.routers.com.ua

Опубликовано: 22 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет