РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Galileo international ВЫБИРАЕТ dell В КАЧЕСТВЕ ПОСТАВЩИКА ПК

Dell
      05-05-2001
 

Роузмонт (штат Иллинойс), 22 апреля 1998 г., PRNewswire через NewsEdge Corporation — Компания Galileo International, ведущий производитель систем распространения туристических услуг, выбрал Dell Computer Corporation в качестве предпочтительного поставщика персональных компьютеров для туристических агентств.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь Galileo обслуживает организация Dell Enterprise, управляющая взаимодействием с крупнейшими корпоративными заказчиками Dell.

Только в 1998 году Galileo планирует внедрить в туристических агентствах, где применяются автоматизированные системы резервирования мест (computerized reservation systems, CRS) Apollo® и Galileo®, свыше 15 тыс. персональных компьютеров Dell® OptiPlex® Gn и OptiPlex® Gn+. Эти мощные ПК содержат процессоры Intel® Pentium® с технологией MMX™ и 32 Мбайт памяти. Заказчики Galileo получат возможность заменить оборудование при обновлении своих контрактов CRS. “У Galileo и Dell есть важная общая черта: обе фирмы представляют собой крупные международные компании, которые понимают важность локального технического обслуживания, — сказал председатель правления, президент и главный исполнительный директор Galileo Джеймс Барлетт (James E. Barlett). — Мы очень довольны сотрудничеством с Dell по своевременному и экономически эффективному обеспечению наших заказчиков высококачественным оборудованием”.

В ходе опроса, проведенного компанией Technology Business Research, заказчики корпоративных настольных систем оценили качество Dell как самое высокое. Кроме того, Dell была названа одним из двух ведущих производителей ПК в указателе Customer Satisfaction журнала Fortune за 1998 год, а также получила аналогичные высокие награды от журналов PC Computing и Computerworld. Прямая бизнес-модель означает возможность быстро реагировать на требования заказчиков: с производственных предприятий компании в США, Малайзии и Ирландии ПК могут оперативно доставляться в любую точку мира.

Конфигурация системы, предназначенная для заказчиков Galileo, предлагает пользователям максимальную гибкость. В стандартную конфигурацию включены Microsoft® Windows 95® и встроенная сетевая интерфейсная плата Ethernet, но в зависимости от потребностей рынка предлагаются и другие конфигурации и операционные системы. Все компьютеры легко справятся с существующими версиями ПО Galileo вместе со специальными приложениями от независимых поставщиков.

Galileo продолжит предоставлять технические услуги и поддержку новых ПК, а также парка существующего оборудования. Хотя в нескольких проектах Galileo уже применяются ПК Dell, настоящий контракт ограничивает все покупки ПК Galileo единым поставщиком во всем мире. “Мы рады работать с Galileo и повышать конкурентоспособность }rni компании во всем мире, — сказал председатель правления и главный исполнительный директор Dell Computer Corporation Майкл Делл. — Один из наиболее важных аспектов прямой модели Dell — это способность обеспечивать таких заказчиков, как Galileo, возможностью заключить единый контракт, решающий вопросы приобретения компьютеров, программного обеспечения, услуг и технической поддержки”.

Galileo International — один из крупнейших в мире поставщиков систем глобального электронного распространения услуг для туризма. Компания обеспечивает туристические агентства, расположенные почти в 37 тыс. городах, а также других заказчиков возможностью доступа к информации о расписаниях и стоимости проезда, заказа и приобретения билетов на рейсы более чем 500 авиакомпаний. Кроме того, Galileo International обеспечивает заказчиков информацией и возможностью бронирования мест, охватывая все крупные системы отелей, компании по аренде автомобилей, маршруты круизов и многочисленных туроператоров во всем мире.

Корпорация Dell Computer - один из лидеров мирового компьютерного рынка с оборотом в 12,3 млрд. дол., входящая в список Fortune 500. Корпорация входит в тройку мировых лидеров по производству и поставке компьютерной техники. По темпам роста Dell Computer занимает первое место на мировом компьютерном рынке.

По всем вопросам приобретения, использования и обслуживания обращайтесь по адресу: 127424, Москва, Дмитровское шоссе, д. 9-Б. Телефон: 967-80-50, факс: 967-80-51 Web-сайт: http://www.dell.ru E-mail: info@dell.ru

Опубликовано: 5 мая 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет