РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАВОД «ОДИЛАК» ПРИСТУПИЛ К ОПЫТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ МОДУЛЯ «ТАБЕЛЬНЫЙ УЧЕТ»

Борлас
      23-01-2002
 

Москва, 23 января 2002 года. Компания «Борлас Ай-Би-Си», один из ведущих системных интеграторов, работающих на рынке России и стран СНГ, объявляет о начале опытной эксплуатации модуля «Табельный учет» на Одинцовском лакокрасочном заводе (ОАО «Одила- к»). Специалисты завода «Одилак» приступили к опытной эксплуатации данного модуля 18 января 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Модуль входит в единую информационную систему предприятия, созданную на базе программного комплекса ИАСУП «АС+», который разработан компанией «Борлас Ай-Би-Си» на основе базовых технологий Oracle.

За время опытной эксплуатации будет осуществлена настройка системы, миграция данных из старой базы данных предприятия, а также произведен дополнительный ввод новой и текущей информации. Помимо этого, на предприятии идет опытно-промышленная эксплуатация модуля «Учет кадров», предназначенного для осуществления контроля за ведением личных дел и служебных перемещений сотрудников завода, определения назначенных окладов/тарифных ставок, доплат и др.

После завершения указанных работ и начала опытно-промышленной эксплуатации модуля «Табельный учет», специалисты компании «Борлас Ай-Би-Си» и предприятия «Одилак» приступят к опытной эксплуатации модуля «Заработная плата». В дальнейшем планируется осуществить окончательную настройку системы и запустить ее в промышленную эксплуатацию.

Инициатива о начале работ по установке модулей «Управление кадрами», «Табельный учет», «Заработная плата» исходила от руководства Одинцовского лакокрасочного завода и была обусловлена успешной реализацией проектов по внедрению модулей «Управление товарно-материальными ценностями», «Финансы», «Бухгалтерия» и «Рецептурное процессное производство», входящих в ИАСУП «АС+». Программный комплекс «АС+» предназначен для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности крупных и средних компаний, в том числе предприятий, имеющих сложную разветвленную структуру подразделений и складов.

Эта система позволяет реализовать необходимую заказчику функциональность, охватить все аспекты деятельности предприятия и наладить внутренний документооборот. Директор департамента «АС+» компании «Борлас Ай-Би-Си» Елена Калугина так оценила создание единой корпоративной системы на ОАО «Одилак»: «Данный проект интересен и уникален как своей комплексностью, так и логической завершенностью. Его развитие шло поэтапно – от реализации пилотного проекта и создания единой информационной системы предприятия, до внедрения завершающих полную автоматизацию модулей.

Формируя и создавая единую корпоративную информационную систему предприятия в соответствии с потребностями заказчика и производя ее настройку, описывающую правила взаимодействия подразделений, нами была создана структура, оптимально соответствующая задачам управления ОАО «Одилак». Дальнейшим шагом развития данного проекта станет организация на базе «АС+» системы поддержки и принятия решения на основе OLAP-технологий, что, безусловно, повысит эффективноть управления производством и качество управления предприятием».

________________________________________________________________-_____________________________ О группе компаний “Борлас” (http://www.borlas.ru): Россия 109 280 Москва, ул. Мастеркова, д.4 Телефон: (095) 232-36-53; 275-25-94; 275-14-44 Факс: (095) 232-36-53 Электронная почта: marketing@borlas.ru Группа компаний “Борлас” - официальный партнер компаний Oracle, Sun Microsystems, IBM, Cisco Systems, PTC. Основным направлением деятельности "Борлас" является построение крупных управленческих систем на базе Oracle Applications (Oracle E-Business Suite) для автоматизации всех аспектов производственно-хозяйственной деятельности предприятий различного профиля, включая внедрение и сопровождение полнофункциональных решений.

Другим направление деятельности “Борлас” - разработка, внедрение и сопровождение собственного программного комплекса “АС+” для автоматизации управленческих задач в области финансов, бухгалтерии, складского и кадрового учета, производственных процессов компаний с территориально-распределенной структурой. Заказчиками “Борлас” являются отечественные предприятия и организации крупного и среднего бизнеса, работающие в стратегически важных для России отраслях промышленности: металлургия и горная

Опубликовано: 23 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет