РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В структуре компании "УСП Компьюлинк" произошли изменения

УСП Компьюлинк
      24-01-2002
 

Компания "УСП Компьюлинк" объявила о том, что в конце 2001 года в компании был создан Департамент комплексных продаж, чем был завершен первый этап структурной реорганизации коммерческого блока.

✐  место для Вашей рекламы

Цель проводимой реорганизации - создание структуры, в наибольшей степени ориентированной на решение задач крупных и средних заказчиков. В структуре департамента предусмотрено несколько отделов, работа которых нацелена на предприятия различных отраслей, в том числе в государственном секторе.

Главной задачей сотрудников департамента является непосредственная работа с заказчиками компании и реализация всего спектра услуг и товаров, предлагаемых компанией в составе "портфеля решений".

Активный процесс перестройки и диверсификации бизнеса "УСП Компьюлинк" начала еще в начале 2000 года и сегодня, имея штат сотрудников около 200 человек, функциональная бизнес структура компании полностью отвечает ее задачам по профессиональному предоставлению услуг на ИТ рынке.

К обязанностям директора Департамента приступил Александр Лучин, до этого работавший в отделении развития бизнеса компании IBS, а ранее в руководстве продажами таких компаний как "Белый ветер" и MicroAge.

По словам Управляющего директора компании "УСП Компьюлинк" Леонида Юхневича, создание данного департамента заложило фундамент для перехода к так называемой "матричной" организации ведения бизнеса, которая применяется многими ведущими зарубежными и отечественными компаниями, и показала свою эффективность во всем мире.

О компании "УСП Компьюлинк" (http://www.usp-compulink.r- u):

Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.-

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR™, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения.

Компания представлена в более чем 50 регионах России и СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Андрей Ефимов, руководитель службы PR, тел.: (095) 737-88-66, факс (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.- ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 24 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет