РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги маркетинговой программы для дилеров ISM Computers "Формула успеха"

ISM Computers
      24-01-2002
 

Подведены окончательные итоги многомесячной погони за главными п- ризами маркетинговой программы "Формула успеха". Программа проводилась с 1 июля по 31 декабря 2001 года в шесть этапов. В конце каждого этапа опред- елялись лучшие компании по итогам закупок различных видов компьютерного оборудования. А главные победители определялись по итогам всех э- тапов.

✐  место для Вашей рекламы

Лучший результат показала компания "Аэлита плюс" из Саратова. Именно она получит главный приз - автомобиль "Газель"!!! От души - поздравляем. На втором месте "М-Софт Системы" из г. Орел. Представ- ители этой компании отправятся в туристическую поездку в Прагу. Третье место по итогам соревнований завоевала компания "КлэтЭкс". Ей достанется цифровая видеокамера. Спешим еще раз поблагодарить всех участников "Формулы успеха" и поздравить победителей с заслуженной победой.

О компании ISM Computers Компания ISM Computers работает на компьютерном рынке с мая 1995 года. За это время компания успела стать одним из крупнейших и динамично развивающихся поставщиков компьютеров и компьютерной техники на российском рынке. На сегодняшний день компания имеет более сотни постоянных партнеров в России и странах СНГ, а также четыре розничных магазина в Москве. Основные направления деятельности ISM Computers: · Производство персональных компьютеров и серверов под торговой маркой ISM · Работа с корпоративными заказчиками. Реализация комплексных проектов автоматизации предприятий. · Оптовые продажи компьютерной техники и комплектующих · Розничная торговля компьютерной техникой в Москве (сеть фирменных магазинов).

Крупными заказчиками компьютеров марки ISM являются такие структуры как Газпром, Верховный суд Российской федерации, Министерство Путей Сообщения, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, НИИ Российской Академии Наук, Ростовская АЭС, Мосводоканал, авиакомпания «Тюменьавиатранс», Республиканская Детская Клиническая Больница и другие.

Контакт: Юлия Козырева, Менеджер по маркетингу компании ISM Computers Julia@ism.ru Тел. (095)335-3661

Опубликовано: 24 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет