РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КФС и УСП Компьюлинк – взаимовыгодное партнерство

Корпоративные Финансовые Системы
      25-01-2002
 

КФС и УСП Компьюлинк – взаимовыгодное партнерство.

✐  место для Вашей рекламы

Компании КФС (www.cfsystems.ru) , официальный дистрибутор шведской компании IFS AB в России и странах СНГ, и УСП Компьюлинк (www.usp-compulink.ru) заключили соглашение о партнерстве. В соответствии с ним компания УСП Компьюлинк получает права на распространение на территории России локализованной специалистами КФС версии IFS Applications, ее адаптацию к требованиям конкретных заказчиков, осуществление технической поддержки системы на период внедрения и последующей продуктивной эксплуатации. В последние несколько лет в России наблюдается возрастающий интерес к использованию ERP-систем в качестве основы для комплексной автоматизации деятельности предприятий. IFS Applications устойчиво занимает одно из лидирующих мест в мире среди систем данного класса. Компонентный подход, положенный в основу ее построения, практически неограниченные возможности адаптации к потребностям клиента и относительно низкая стоимость делают ее привлекательной для все большего числа предприятий любого профиля и масштаба. Одной из задач, стоящих в настоящий момент перед компанией КФС, является развитие партнерской сети в России и странах СНГ. По словам генерального директора компании «КФС» Л.П. Викторова, выбор «УСП Компьюлинк» в качестве нового партнера был не случаен. Эта компания имеет богатый опыт реализации крупномасштабных проектов, в том числе и в регионах, что дает уверенность в дальнейшем успешном продвижении IFS Applications на российском рынке. По оценке управляющего директора «УСП Компьюлинк» Леонида Юхневича, появление в «портфеле решений» компании полнофункциональной ERP-системы мирового уровня IFS Applications (www.ifsworld.com) в сочетании с имеющимся опытом компании по продвижению системы оперативного управления производством LS Production Network позволит предлагать «наращиваемое» решение для всех без исключения типов предприятий.

PR-группа КФС Тел./Факс (095) 788-0770 e-mail: market@cfsystems.ru http://www.cfsystems.ru

КФС (Корпоративные Финансовые Системы) (www.cfsystems.ru) основана ЗАО «ФОРС-ХОЛДИНГ», Россия и IFS AB, Швеция. Является официальным дистрибутором компании IFS AB на российском рынке и в странах СНГ. Основные направления деятельности компании – продвижение программных продуктов, входящих в состав IFS Applications, их локализация, внедрение и сопровождение. Среди клиентов компании – Игналинская АЭС, пивоваренный завод "Алдарис", ЗАО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ", ЗАО "АЗР Автомобиль - Звезда Руси" и другие. Компания имеет партнерскую сеть, представленную в России, Белоруссии, Казахстане Программный комплекс IFS Applications (www.ifsworld.com) является полнофункциональной ERP-системой для управления бизнес-процессами в средних и крупных компаниях. Комплекс охватывает производство, снабжение, сбыт, финансы, ремонты, управление персоналом, управление проектами и маркетинг и включает в себя более 60 модулей. Концепция развития бизнеса, принятая IFS AB (разработчиком IFS Applications), предусматривает увеличение свободы действий и повышение конкурентоспособности компаний и предприятий на основе использования стандартизованных решений, базирующихся на передовых технологиях. IFS Applications является одной из первых систем на рынке, которая разработана с использованием компонентного подхода, что означает ее высокую адаптивность к потребностям конкретной организации. В соответствии с требованиями времени, IFS Applications в полном объеме поддерживает концепцию ведения электронного бизнеса.

Компания "УСП Компьюлинк" (http://www.usp-compulink.ru) представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP- и CRM-систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRд, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Опубликовано: 25 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет