РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution и ViewSonic прорубили окно в Париж

Verysell
      25-01-2002
 

В известном фильме “Окно в Париж” в европейскую столицу можно было попасть через окно в Москве. Компания Verysell Distribution предложила своим партнерам возможность попасть в Париж посредством закупки мониторов ViewSonic. Новая маркетинговая программа Verysell Distribution “Окно в Париж” продлится с 25 января по 22 марта 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы дилерам предлагается приобрести 15, 17, 19 и 21-дюймовые мониторы с катодно-лучевыми трубками (CRT), а также 15, 17, 18 и 23-дюймовые LCD-мониторы. За приобретение мониторов дилерам начисляются франки - от 1 до 10, в зависимости от типа и диагонали монитора. Партнер Verysell Distribution, набравший больше всех франков (но не менее 1000) получит оплаченную путевку на два лица в Париж. Партнеры, набравшие 500 франков получат в качестве приза романтический ужин в элитном ресторане с французской кухней. Подведение итогов маркетингой программы состоится в первой декаде апреля 2002 года в известном московском клубе “Парижская - жизнь”. Более подробную информацию о новой программе можно получить по адресу www.verysell.ru/distribution/ в разделе для дилеров. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру группы компаний Verysell Денису Гудыму. тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru Информационная справка Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования, а также в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой Компьюлинк. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: · ЗАО “ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция”, старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания имеет более 900 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. · ЗАО “Объединенная Интеграторская Компания” (“ОБИНКО”) создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в области системной интеграции. В ее состав входят ЗАО “ВЕРИСЕЛ Проекты”, ООО “РПИ Эксперт”, ЗАО “вИнтегро”, представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО “ОбИнКо Технологии”. · ЗАО “ВЕРИСЕЛ-Телеком” - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи; · Торговый дом “Компьюлинк” - одна из старейших компаний на рынке розничных продаж компьютерной техники, осуществляющая свою деятельность с 1993 года. В настоящее время представляет более 10 000 наименований товаров в 6-ти специализированных магазинах Москвы.

Денис Гудым, gudym@verysell.ru PR-менеджер группы компаний Verysell, тел.(095) 935-79-79 (ext.#427), (095) 777-33-45 (ext.#427).

Опубликовано: 25 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет