РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru: подарок для настоящих мужчин

Гарант-Парк-Интернет
      25-01-2002
 

25.01.02, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru (http://www.parking.ru/) объявляет о беспрецедентной акции «Скидки на Интернет-магазин в подарок для настоящих мужчин», которая проходит с 24 января 2002 г. до 23 февраля 2002 г. Клиенты, заключившие договор на аренду Интернет-магазина, получают скидку 40% на первые три месяца обслуживания.

Владелец только открывшегося Интернет-магазина тратит первые несколько месяцев существования проекта на то, чтобы заявить о себе в Сети. Результаты работы становятся видны далеко не сразу. Эти факты иногда отпугивают предпринимателей от попыток начать бизнес с использованием Интернет. Акция «Скидки на Интернет-магазин в подарок для настоящих мужчин» специально направлена на снижение стоимости начального входа предпринимателя в Интернет-бизнес и, как следствие, минимизирует риски.

В акции могут принять участие юридические лица, зарегистрированные на территории РФ, и частные предприниматели мужчины, проживающие на территории РФ. Участники заключают договор с Parking.ru на пакет услуг «Готовый Интернет-магазин Metric Commerce Optimizer» на срок не менее 3-х месяцев и получают скидку в размере 40% на первые 3 месяца обслуживания. Льготные условия приурочены к предпраздничному месяцу и являются дополнительным стимулом для использования этого 3-х месячного срока для раскрутки Интернет-магазина.

Подробнее с правилами проведения рекламной акции «Скидки на Интернет-магазин в подарок для настоящих мужчин» можно ознакомиться на сайте http://www.parking.ru/

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:

ГАРАНТ-ПАРК-ИН- ТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году стратегическим направлением развития компании стало ведение бизнеса с использованием Интернет-технологий. Полученный опыт позволил компании выйти на рынок предоставления комплексных Интернет-услуг, включающих в себя разработку и сопровождение Интернет/интранет-систем, собственных программных продуктов для Интернет, систем электронного бизнеса, полнотекстовых информационных систем, web-дизайна, Интернет-маркетинга.

К началу 2001 года число клиентов, вступивших с нами в долгосрочные партнерские отношения, превысило 100. Общее число клиентов, для которых успешно разработаны и внедрены различные Web-проекты, с использованием самых современных методов и технологий, в том числе с использованием методов продвижения проектов в сети Интернет, превысило 200.

Во всех проектах используется собственная поисковая система Russian Context (RC). Компания имеет статус Microsoft Certified Partner и Oracle Partner Program Member.

Бренды компании:

Metric – Создание и сопровождение комплексных Интернет-систем: корпоративные интранет-системы, информационные порталы, системы публикаций, системы электронного бизнеса, программные продукты для Интернет и др. Консультирование в области Интернет-технологий.

Parking.ru – хостинг и аренда приложений: аренда виртуальных серверов, Интернет-магазинов, программных приложений Microsoft, поисковых систем. Аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации. Линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина. Научно-исследовательская лаборатория.

Контакт: Печников Александр

руководитель департамента маркетинга и PR

компания "Гарант-Парк-Интернет"

тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814

e-mail: marketing@metric.ru

URL: http://www.metric.ru, http://www.parking.ru, http://research.metric.ru

Опубликовано: 25 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет