РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сертификат на продукцию ООО «Конфидент»

Конфидент
      28-01-2002
 

Cистема защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock 4.1 получила 21 января 2002 г. сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ. Данный представитель семейства программно-аппаратных комплексов Dallas Lock может применяться для защиты как коммерческой и служебной конфиденциальной информации, так и сведений, содержащих государственную тайну.

✐  место для Вашей рекламы

В первом случае пользователю предлагается дружественная реализация функций защиты, во втором — создается “жесткая” пользовательская среда, препятствующая несанкционированным действиям в отношении хранящейся и обрабатываемой в персональном компьютере информации. Сертификат Гостехкомиссии при Президенте РФ № 561 подтвердил, что система Dallas Lock 4.1 является программно-аппаратным средством защиты информации от несанкционированного доступа для автономных персональных ЭВМ и соответствует требованиям руководящих документов Гостехкомиссии России «Защита от несанкционированного доступа к информации.

Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля недекларированных возможностей» по 3 уровню контроля и «Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации» по 3 классу защищенности. В настоящее время программно-аппаратный комплекс Dallas Lock 4.1, , является одним из немногих средств защиты информации, полностью соответствующих текущим требованиям Гостехкомиссии России к системам, работающим под управлением ОС Windows 95/98, и сертифицированных согласно этим требованиям.

Опубликовано: 28 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет