РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирусная технология Panda Software для MS Exchange Server была награждена пятью звездами журнала Secure Computing…

Panda Software Russia
      28-01-2002
 

…Magazine. Программа Panda Antivirus для MS Exchange Server была награждена пятью звездами, наивысшей отметкой журнала Secure Computing Magazine, в сравнительных исследованиях антивирусных программ для почтовых серверов от Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению экспертов этого журнала, «Panda Antivirus для Exchange Server – это легко устанавливаемая антивирусная программа, в равной степени дружелюбная по отношению к администратору и при ее настройке, и при эксплуатации». Кроме того, Secure Computing Magazine подчеркивает значение антивирусной защиты шлюзов от Panda, которая гарантирует, что «от пользователей не потребуется принятие каких-либо решений по безопасности, и самая уязвимая часть многих повседневных деловых операций будет находиться под контролем администратора».- Secure Computing Magazine также подчеркивает удобство проверки входящей и исходящей почты по технологии Panda для серверов Exchange, и отмечает, что консоль управления Panda Administrator «готова защитить все серверы, подключенные к сети, а пользователи могут извлечь выгоду из дополнительной защиты рабочего стола, если таковая потребуется».

Специалисты Secure Computing Magazine особо отмечают, что «ежедневные обновления антивирусных баз обеспечивают ежеминутную защиту», и что Panda Software дает гарантию, что противоядие от новых вирусов будет найдено в течение 24 часов. Тесты Secure Computing Magazine включали в себя коллекцию из 200 вирусов из числа наиболее опасных вредоносных кодов списка “In the wild”.

Полные результаты этого сравнительного исследования доступны по - адресу: http://www.scmagazine.com/scmagazine/2002_01/survey/products_02.- html#Panda.

Служба по связям с общественностью “Panda Software Russia”: activescan@viruslab.ru

Опубликовано: 28 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет