РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый магазин «Техносила» открылся на Ярославском шоссе в торговом центре «СМ квадрат»

Техносила
      28-01-2002
 

Сразу после новогодних праздников “Техносила” порадовала своих покупателей появлением нового магазина - 20 января в Москве на втором этаже торгового центра “СМ квадрат”, расположенного на 2-ом км от МКАД Ярославского шоссе, открылся магазин бытовой техники и электроники «Техносила». Партнером «Техносилы» по открытию магазина выступила фирма «Thomson».

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, была продолжена тенденция динамичного роста сети магазинов «Техносила» - начиная с сентября 2001г., это 5-ый новый магазин (четыре из них находятся в Москве и один – в Санкт-Петербурге). Сегодня торговая сеть «Техносила» насчитывает уже 32 магазина бытовой техники и электроники по России, а также является крупнейшей в столице – 23 магазина. В новом магазине «Техносила» на площади в 1 108 квадратных метров представлена практически любая бытовая техника и электроника. Численность персонала составляет более 50 человек. - При этом в магазине предусмотрена возможность самообслуживания, т.е. наиболее часто приобретаемые товары представлены в достаточном количестве непосредственно в торговом зале, чтобы покупатели могли сами взять понравившийся товар. Покупатели смогут воспользоваться и традиционными для «Техносилы» преимуществами - накопительная дисконтная система, возможность покупки товаров в кредит, двухгодичная гарантия на приобретаемую технику, возможность обмена товара в течение 14 дней. Наш основной принцип: «Мы хотим предоставлять лучшие услуг- и!». В каждом из магазинов представлен практически весь ассортимент торговой сети «Техносила» - это 15 000 наименований товаров ведущих мировых марок, таких как Bosch, Candy, Canon, Electrolux, LG Electronics, Panasonic, Philips, Samsung Electronics, Sharp, Sony и др.

* * * Для получения дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, по телефону: 363-1661 к Наталье Мироевской, Галине Киреевой или Анне Трусовой

Опубликовано: 28 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет