РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Info Industries Group и Rainbow Technologies объявляют о заключении соглашения о технологическом сотрудничестве и…

Rainbow Technologies
      28-01-2002
 

…интеграции системы IIG SmartLogon с аппаратным идентификатором iKey 1000. Система IIG SmartLogon разработана компанией IIG и предназначена для повышения уровня информационной безопасности за счет дополнительной аутентификации и контроля доступа пользователей к информационным ресурсам.

✐  место для Вашей рекламы

Система поддерживает аппаратные средства контроля доступа и защиты информации, реализованные на базе смарт-карт технологий, удовлетворяющих стандарту ISO 7816, в том числе, поставляемых на рынок компанией Schlumberger. Подробнее об IIG SmartLogon http://www.iig.ru/Products/smartlogon.

Аппаратные идентификаторы (токены) для USB-порта iKey 1000, производимые компанией Rainbow Technologies (http://www.rainbow.msk.ru/ua/ikey1000.phtml), являются более дешевой альтернативой смарт-картам, не требующей использования дорогостоящих карт-ридеров или других устройств, и практически не уступают им по функциональности, что было неоднократно подтверждено независимыми экспертами из IDC, SC Magazine и др.

Использование токенов iKey компании Rainbow Technologies расширяет линейку поддерживаемых системой IIG SmartLogon устройств для хранения идентификационной информации. Это позволяет реализовывать на основе IIG SmartLogon решения различной ценовой категории как для корпоративного рынка и разработчиков систем аутентификации, так и для конечных пользователей.

В ближайших планах компаний - тестирование на совместимость с системой IIG SmartLogon других продуктов Rainbow Technologies и дальнейшее расширение функциональности IIG SmartLogon с целью обеспечения полной совместимости системы с устройствами Rainbow Technologies(www.rainbow.msk.ru).

Система IIG SmartLogon прозрачна в установке и удобна для пользователя. Использование аппаратных средств защиты компании Rainbow Technologies позволит дополнительно расширить спектр ее возможного применения.

Более подробную информацию можно получить в компании IIG по телефону: (095) 916-3336 или E-mail: pr@iig.ru

О компаниях

Компания IIG Компания IIG (Info Industries Group) – современная, динамично развивающаяся, высокотехнологичная компания, работающая на рынке информационных технологий в области разработки и системной интеграции программных продуктов. Основные направления деятельности: Консультационные услуги - управленческий и IT консалтинг, аудит информационной безопасности; Разработка программного обеспечения - собственных программных продуктов, специализированного ПО под заказ, защита программных комплексов; Внедрение комплексных систем управления предприятием, включая системы документооборота и кадрового учета, автоматизации производства, продаж, маркетинга, сервисной поддержки, логистики, системы управления взаимоотношениями с клиентами, бюджетирования и учета затрат, управления знаниями, аналитики и поддержки принятия решений; Разработка Интернет/Интранет решений - систем электронного бизнеса, интерактивной on-line поддержки, удаленного доступа, дистанционного обучения, создание web- интерфейсов к существующим системам управления предприятием, продвижение и поддержка промо- и корпоративных сайтов; Интеграция существующих приложений в единую информационную среду; Техническая поддержка.

Компания Rainbow Technologies Rainbow Technologies - ведущий поставщик решений в области безопасности для Internet и eCommerce. Продукция Rainbow включает платы ускорения VPN и безопасных Web-серверов, решения для защиты от пиратства и для безопасного распространения программ через Internet, решения по безопасности на основе технологии PKI, системы безопасной передачи голосовой информации, данных и защиты спутниковой связи, а также аппаратные идентификаторы с USB-интерфейсом.

Опубликовано: 28 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет