РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG поставила ИБП для компании «Пентаком»

MAS Elektronik AG
      29-01-2002
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о завершении поставки крупной партии источников бесперебойного питания фирмы Alpha Technologies для телекоммуникационного оператора «Пентаком». Эти ИБП призваны защитить сеть кабельного телевидения, которую сейчас разворачивают в Подмосковье специалисты компании «Пентаком».

✐  место для Вашей рекламы

Принятию этого решения предшествовало тщательное изучение российского рынка ИБП. Системы Alpha Technologies, предлагаемые MAS Elektronik AG, идеально подошли по техническим характеристикам и ценам. Большое значение для «Пентакома» также имело и то обстоятельство, что фирма Alpha Technologies является ведущим производителем ИБП в мире, а ее источники используются крупнейшими провайдерами для защиты своих сетей.

Контракт между компаниями MAS Elektronik AG и «Пентаком», подписанный в конце прошлого года, предусматривал поставку 22 новейших ИБП XM Series 2 615СE и XM Series 2 608CE производства Alpha Technologies. В настоящий момент MAS Elektronik AG поставила все необходимое оборудование и оказывает его техническую поддержку.

Серия ИБП XM Series 2 является идеальным решением для сетевых систем, требующих дополнительного питания. Стандартные возможности этой серии - модульные компоненты с доступом с передней панели; соединения и разъемы для тестирования на передней панели; дополнительный источник питания (для резервирования типа N+1); зарядное устройство батарей с коррекцией коэффициента мощности; cчётчик ожидаемых событий и таймер; показ входного и выходного напряжения; показ напряжения и тока батарей; автоматическое наблюдение за работой; интеллектуальный дисплей; резервное реле состояния; самотестирование инвертора и зарядного устройства батарей; отводы входного напряжения (некоторые модели). Конструкция источников обеспечивает все соединения и разъемы для тестирования на передней панели, что упрощает техническое обслуживание и повышает его эффективность. Два независимых выхода обеспечивают повышенную гибкость, защиту и надёжность системы.

Телекоммуникационный оператор ООО «Пентаком» - дочерняя компания фирмы Russia Broadband Communications (RBC) -- была создана в апреле 2000 г. с целью предоставления высококачественных, надежных и недорогих телекоммуникационных услуг кабельного телевидения, телефонии, Интернет и международной IP-телефонии жителям и организациям Подмосковья. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании www.pentacom.ru.

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 9002. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании www.mas.ru.

За более подробной информацией обращайтесь в компанию MAS Elektronik AG по телефону: (095) 737-8063, Интернет: www.mas.ru.

Опубликовано: 29 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет