РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Идеальная Газета» в крупнейших банках страны

Открытые Коммуникации
      29-01-2002
 

Компания «Открытые Коммуникации», выпустившая на рынок программный продукт «Идеальная Газета», заключила ряд договоров с ведущими коммерческими банками России об оплате услуг и продаже пластиковых карт «Идеальной Газеты» в центральных и региональных отделениях.

✐  место для Вашей рекламы

Оплатить услуги «Идеальной Газеты» стало возможным во всех отделениях Альфа-Банка, Гута-Банка, Банка Москвы и Промсвязьбанка. Данные финансовые структуры стабильно занимают ведущие позиции в российских рейтингах. Разветвленная филиальная сеть банков охватывает территорию России от Калининграда до Владивостока и позволяет пользователю «Идеальной Газеты» пополнять свой лицевой счет, находясь в любом из ключевых российских регионов: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Туле, Самаре, Астрахани, Иркутске, Тюмени и т.д. Таким образом, оплата услуг и покупка пластиковых карт «Идеальной Газеты» теперь доступны для пользователей всех регионов страны.

Для удобства клиентов в банках введены специальные формы квитанции «Идеальной Газеты». Пользователю достаточно заполнить в форме квитанции всего две графы – номер своего лицевого счета и сумму платежа – и желаемая сумма аванса будет переведена на его лицевой счет.

Заключение партнерских соглашений с коммерческими банками – это не единственный шаг по усовершенствованию условий работы пользователя с программным продуктом. После стартового периода выхода на рынок проект вступил в стадию расширения своих функциональных возможностей и оптимизации условий предоставления услуг. Например, владельцы кредитных карт MasterCard и Visa с декабря 2001 года могут пополнять свои лицевые счета c кредитной карты через интернет или оператора «Идеальной Газеты». Пластиковую карту можно не только приобрести в вышеперечисленных банках и точках продаж, указанных на сайте www.perfectdaily.ru, но и заказать прямо в офис или домой в бесплатной Службе экспресс-доставки. Важным шагом в развитии проекта станет выпуск мини-CD «Идеальной Газеты» номиналом $10. Мини-CD поступят в продажу в феврале 2002 года.

Более подробная информация о проекте, о способах оплаты услуг, полный список точек продажи пластиковых карт опубликованы на сайте «Идеальной Газеты» www.perfectdaily.ru в разделе «О программе».

Специально для пользователей «Идеальной Газеты»: Справочная служба (095) 504-1100 Cлужба технической поддержки (095) 504-1100, Cлужба бесплатной экспресс-доставки пластиковых карт (095) 258-0019 (круглосуточно)

Москва, 29 января 2002 года. ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф» Контактное лицо: Лучкина Светлана, PR-менеджер Тел.: (095) 504-0008 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 29 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет