РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. приняла участие в выставке Comdex Nordic 2002, ориентированной на заказчиков из Северной Европы

Interface Ltd.
      29-01-2002
 

Компания представила на выставке ряд новых наукоемких разработок и услуг в области IT.

✐  место для Вашей рекламы

22-25 января 2002 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru) приняла участие в выставке Comdex Nordic 2002 (Гетеборг, Швеция). На суд европейских заказчиков были представлены новые наукоемкие разработки в области hi-tech, e-commerce и e-business software, а также услуги в области разработки программного обеспечения (ПО), обучения, консалтинга, системной интеграции, переводов и локализации ПО. Компания также привлекла внимание шведской прессы и приняла участие во встрече с Генеральным консулом РФ в Гетеборге.

На выставке Comdex Nordic 2002 были представлены такие индустриальные лидеры, как Microsoft, Volvo, SAAB, Computer Associates, Cisco, Ericsson, HP, EDC и др. Из 230 экспонентов Россию представляли 14 компаний, объединенные под знаменами IT-ассоциаций NSDA и "Форт-Росс". Компания Interface Ltd. приняла участие в выставке вместе со своим шведским партнером IMCA, представляющим интересы Interface Ltd. в Европе.

Примечательно, что 12 лет назад, с истоков своей деятельности, компания Interface Ltd. была ориентирована именно на внешний рынок, осуществляя программные разработки для ряда научно-исследовательских организаций Европы и Америки. В дальнейшем стратегические приоритеты компании сместились на внутренний рынок - в сферу поставки программного обеспечения, внедрения ERP-систем и оказания услуг в области обучения, консалтинга и системной интеграции заказчикам из стран СНГ. Параллельно шел ряд проектов по IT-аутсорсингу для американского разработчика ПО для электронной коммерции - компании Paybot LLC. На прошедшей в Швеции выставке Comdex Nordic 2002 Interface Ltd. предложила целый ряд новых услуг и решений, что определяется, в первую очередь, спецификой самого европейского рынка. Таким образом, можно говорить об усилении внимания компании к этому сектору мирового рынка.

На Comdex Nordic 2002 Interface Ltd. в первую очередь представила разработки в области наукоемкого программного обеспечения. Представленные решения ориентированы на химическую промышленность, фармацевтику, микроэлектронику, наноэлектронику, поиск полезных ископаемых, биологию, микрооптику, квантовую и лазерную физику и т.д. Кроме того, был продемонстрирован целый пласт решений в области e-commerce и e-business: система документооборота нового поколения Paydox, системы осуществления электронных платежей и биржевых торгов, система обработки заказов по Интернету и инструменты для создания электронных бирж труда и публикации материалов в Web. Также Interface Ltd. представила на зарубежном рынке свои услуги в области заказной разработки ПО, системной интеграции, продаж и маркетинга в России, обучения, консалтинга, переводов и программной локализации.

"Мы предлагаем на Comdex Nordic продукты и решения в рамках целевой программы "Силиконовая Тайга", ориентированной на экспорт наукоемкого программного обеспечения", - сказал Кирилл Шахлевич, зам. Генерального директора компании Interface Ltd. по международным вопросам. "Интерес к подобного рода технологиям на Западе, безусловно, имеется. Многие по-прежнему знают Россию как державу с высоким научным потенциалом. В свою очередь мы стараемся поддерживать данный аспект имиджа России, в том числе и сотрудничая с нашим представителем в Швеции - компанией IMCA".

В ходе визита в Швецию представители Interface Ltd. приняли участие в семинаре "Latest trends in IT development in Russia" ("Последние тенденции в области IT-разработок в России") и встрече в Генеральном консульстве РФ в Гетеборге (Швеция). Экспозиция Interface Ltd. на Comdex Nordic привлекла внимание таких потенциальных заказчиков как IKEA, Abrena, Optosweden, Guide, Hansa Financials и многих других. Более того, компании удалось привлечь к себе внимание прессы: шведская Computer Sweden посвятила ей развернутую статью.

Следующим планомерным шагом для Interface Ltd. станет участие в выставке CeBIT 2002, которая состоится в Ганновере (Германия) в марте этого года.

Вы можете получить фотографии, сделанные на выставке Comdex Nordic 2002: обращайтесь по адресу pr@interface.ru

О компании Interface Ltd. (www.interface.ru) Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертифицации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Дополнительная информация: Сергей Новиков, pr@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www.interface.ru

Опубликовано: 29 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет