РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рынок Скандинавии открывает новые возможности для российского IT-сектора

FDP Technologies
      30-01-2002
 

FDP Technologies Подводит Итоги Участия В Comdex Nordic 2002.

✐  место для Вашей рекламы

ГЕТЕБОРГ, ШВЕЦИЯ. – Компания FDP Technologies, российский разработчик программного обеспечения, приняла участие в международной выставке COMDEX NORDIC 2002, проходившей с 22 по 25 января в Гетеборге (Швеция). FDP Technologies наряду с 13 другими российскими IT – компаниями была представлена на коллективном Российском Павильоне, организованном Консорциумом «Форт-Росс» и Ассоциацией сотрудничества со странами Северной Европы «Норден».

COMDEX является одним из наиболее престижных и известных событий в сфере информационных технологий, которое впервые проводилось в Скандинавии и создало уникальную платформу для международного сотрудничества со странами этого региона. В этом году в COMDEX NORDIC приняли участие более 240 компаний из 13 стран, в том числе Microsoft, SAP, Cisco Systems, Ericsson, Hewlett Packard, Volvo IT и другие.

По словам представителей FDP Technologies, западные компании демонстрируют все большую заинтересованность в сотрудничестве с Россией. Прекрасное академическое образование российских разработчиков в сочетании с их опытом и высокой квалификацией являются ценным ресурсом для международного IT – сообщества. Таким образом, участие в COMDEX NORDIC в рамках единого павильона дало Российским компаниям уникальную возможность заявить о себе на скандинавском рынке.

Очевидность международного интереса к Российскому ИТ – сектору подчеркнул визит на Российский стенд министра торговли Швеции г-на Лейфа Пагроцкого (Leif Pagrotsky), в сопровождении представителей мэрии г. Гетеборга и организаторов выставки.

Представители FDP Technologies считают опыт участия в COMDEX NORDIC безусловно положительным. В рамках выставки компания получила возможность не только показать потенциальным партнерам свои разработки и услуги, но и получить новые знания о скандинавском IT-секторе и его основных представителях.

О компании FDP Techn- ologies: FDP Technologies - отечественная компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения под нужды российских и зарубежных заказчиков. FDP Technologies является дочерним предприятием известной российской консалтинговой компании «Объединенные консультанты ФДП». Дополнительные сведения об услугах и предложениях FDP Technologies можно получить на официальном сайте компании: www.fdptech.com

За более подробной информацией обращайтесь к Елене Ивченко, менеджеру по связям с общественностью FDP Technologies: e_ivchenko@fdptech.com или по телефону: 972-89-03

Опубликовано: 30 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет