РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый USB-адаптер HardLink HA-100U

MAS Elektronik AG
      30-01-2002
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок в Россию и страны СНГ нового адаптера Ethernet/Fast Ethernet с USB-интерфейсом HardLink HA-100U. Это устройство обеспечивает подключение к сети настольных и мобильных компьютеров, поддерживающих USB-интерфейс, и автоматически настраивается на требуемую скорость передачи данных: в режиме Half-Duplex – 10 Мбит/с или 100 Мбит/с, а в Full-Duplex…

✐  место для Вашей рекламы

…-- 20 или 200 Мбит/с.

HA-100U -- внешний адаптер, позволяющий пользователям избежать трудностей при его установке, связанных с открыванием системного блока персонального компьютера. Адаптер имеет стандартный разъем USB типа B и разъем RJ-45 для подключения кабеля типа TP (витая пара). Питание адаптера осуществляется от USB-порта персонального компьютера, поэтому он не требует внешнего источника. На корпусе адаптера имеются светодиодные индикаторы, позволяющие следить за его работой.

Новые устройства поставляются с драйверами для всех основных операционных систем. При их установке полностью поддерживается технология Plug-&-Play. В комплект поставки входит USB-кабель для подключения компьютерного оборудования к адаптеру.

MAS Elektronik AG – производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 9002.

Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре три основных направления: производство компьютерной техники, дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

За более подробной информацией обращайтесь в компанию MAS Elektronik AG по телефону: (095) 737-8063, Интернет: www.mas.ru и www.hardlink- .ru.

Опубликовано: 30 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет