РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. открыла региональное представительство в Новосибирске и подвела первые итоги его работы

Interface Ltd.
      31-01-2002
 

В ближайшие месяцы компания планирует реализацию на рынке Сибири проектов в области управления качеством, поддержки всех стадий разработки ПО, автоматизации корпоративного документооборота и управления предприятием (ERP).

✐  место для Вашей рекламы

30 января 2002 г. компания Interface Ltd. (www.interface.ru) объявила об открытии в начале января своего Сибирского представительства и рассказала о первых итогах его работы. Круг задач, стоящих перед сотрудниками нового представительства, достаточно широк: от предоставления консалтинговых и образовательных услуг до поставки и внедрения программных продуктов и решений.

Новое представительство, находящееся в Новосибирске на ул. Мусы Джалиля, 11, оф. 812, судя по первым результатам работы, активно приступило к реализации региональных проектов. Так, 10 января в Новосибирске была организована открытая конференция по технологиям и программным продуктам компании Rational Software, предназначенным для поддержки всех стадий жизненного цикла разработки программного обеспечения. Конференция собрала 182 разработчиков и руководителей проектов из 53 компаний Новосибирска и Томска.

Большое внимание Сибирское представительство Interface Ltd. планирует уделять и проведению обучения. Уже на март запланировано проведение сертифицированного учебного курса по модели качества разработки программного обеспечения CMM. Курс будет прочитан специалистами исследовательского института Software Engineering Institute (разработчика модели CMM), а его слушатели получат диплом института, необходимый для участия в assessment teams - командах, сертифицирующих компании на соответствие этому стандарту управления качеством. В ближайших планах представительства - проведение курсов по технологиям компании Rational Software. На несколько более отдалённую перспективу намечено открытие учебного класса для обучения целому ряду программных продуктов и решений, продвигаемых Interface Ltd.

В актив Сибирскому представительству следует отнести и первые ощутимые результаты, полученные от непосредственной работы с заказчиками. К настоящему моменту запущен пилотный проект по внедрению ERP-системы iRenaissance. Система iRenaissance - инструмент автоматизации управления деятельностью компании, позволяющий эффективно использовать и анализировать всю имеющуюся на предприятии информацию. Современная n-уровневая архитектура клиент/сервер, хранилища данных, OLAP-средства поддержки принятия решений, интернет/интранет, объектно-компонентный подход, интегрированные в систему CASE-средства, язык четвертого поколения (4GL), открытость, работа в реальном масштабе времени и т.п. - все это позволяет контролировать, где и как происходит обработка данных в системе, предусматривает развитие и совершенствование в соответствии с требованиями решаемых задач.

Также в стадии внедрения находятся два проекта по системе документооборота PayDox. Система PayDox разработана на Интернет-технологиях и использует средства защиты данных, применяемые западными финансовыми институтами для обеспечения безопасности финансовых транзакций. Возможно использование системы как через закрытую от доступа извне локальную сеть компании, так и через Интернет для организации единой корпоративной системы документооборота между территориально удаленными подразделениями компании. Система интегрирована с MS Office - данные из карточек документов автоматически подставляются в вызываемый с Web-сервера пользователем документ MS Word или MS Excel.

В настоящий момент региональные представительства Interface Ltd. действуют в Санкт-Петербурге, Черноголовке, Новосибирске и Швеции. Центральный офис компании находится в Москве.

Координаты Сибирского представительства Interface Ltd: Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, д.11, оф. 812, nsk@interface.ru, тел. 8-3832-134801.

О компании Interface Ltd. (www.interface.ru) Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует в подготовке к сертифицации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Borland, Сrystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Дополнительная информация: Сергей Новиков, pr@interface.ru; тел. (095) 105-0049, http://www- .interface.ru

Опубликовано: 31 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет