РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Город-Инфо» объявляет о реорганизации направления интернет-маркетинга и о новых кадровых назначениях

Город-Инфо
      31-01-2002
 

Москва, 31 января. Сегодня компания «Город-Инфо» (www.gorod.ru), один из лидеров на российском рынке веб-интеграции, веб-дизайна и рекламы, объявляет об объединении подразделений web-дизайна и мультимедийного подразделения в единое направление интернет-маркетинга под маркой «Город Интерактив».

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня же в должности креативного директора «Города Интерактив», занимающегося разработкой эффективных нестандартных маркетинговых решений для корпоративных клиентов, развлекательного сектора Интернет и рекламного рынка, начинает работать Дмитрий Смирнов. В обязанности г-на Смирнова, в течение последних шести лет занимавшего ключевые посты в российских и зарубежных рекламных агентствах, будет входить разработка и реализация стратегии компании «Город Интерактив» в области web-дизайна и интернет-маркетинга.

«Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали веcь комплекс услуг, предоставляемых в рамках web-технологий», отметил Сергей Сапельников, Генеральный директор «Город-Инфо». «Специализация «Город Интерактив» на разработке нестандартных решений в области интернет-маркетинга на базе программных модулей «Город-Инфо» позволит профессионалам «Город Интерактив» полностью сосредоточиться на творчестве для наших клиентов».

«Такая организация производства позволит снизить издержки на разработку и подарит всем нашим клиентам возможность «примерить» на себя дизайн Haute Couture», сказал Дмитрий Смирнов, креативный директор компании «Город-Инфо»

Информация о компании “Город-Инфо” Компания “Город-Инфо” основана в 1996 году. Сегодня компания является одним из лидеров на рынке web-интеграции, Интернет-технологий и web-дизайна и рекламы. “Город-Инфо” предоставляет полный цикл услуг по проектированию, созданию, внедрению и поддержке корпоративных Интернет- и Интранет-решений. “Город-Инфо” также оказывает услуги в области бизнес-консультирования и рекламы в Интернет. Среди основных клиентов компании в области web-интеграции и Internet/Intranet/Extranet -решений: Тюменская нефтяная компания, Nycomed Pharma, Intel, Nestle, Эксмо-пресс, Pierre Smirnoff, PepsiCo, Sony, UDV, Loewe, Unilever, Stollwerс, Grohe, Beko, Бизнес Связь Холдинг, Чусовский металлургический завод, Комкон-2.

Информация о “Город-Интерактив”

“Город Интерактив” – это самостоятельное подразделение компании “Город-Инфо”, которое специализируется на разработках в области мультимедиа-технологий нового поколения. Стратегия “Город Интерактив” заключается в том, чтобы предлагать нестандартные маркетинговые решения для корпоративных клиентов, развлекательного сектора Интернет и рекламного рынка. Высокий уровень креатива, предлагаемый «Город Интерактив» позволяет реализовать уникальные идеи и концепции при помощи современных мультимедиа-технологий - в частности, продуктов компании Macromedia.

Опубликовано: 31 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет