РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КРОК стала Золотым Партнером корпорации Microsoft в категории «Корпоративные системы»

КРОК
      31-01-2002
 

Компания КРОК повысила свой статус в партнерской системе Microsoft до уровня Золотого Партнера (Microsoft Certified Gold Partner) в категории «Корпоративные системы» (Enterprise Systems). Подтверждение об этом было на днях получено из европейского Центра по работе с партнерами этого вендора.

✐  место для Вашей рекламы

Получению статуса предшествовала необходимая процедура тестирования, в ходе которой оценивались возможности компании по квалификации и опыту. Полученное звание подтверждает, что КРОК является одним из наиболее квалифицированных партнеров Microsoft, обладает высочайшим профессионализмом, квалифицированным персоналом и имеет значительный опыт в выполнении сложных, комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

Повышенные требования предъявлялись Microsoft к количеству и уровню сертификации работающих в КРОК специалистов, к оказываемым компанией услугам. Работающие в КРОК специалисты имеют более 60 сертификатов от Microsoft, включая свидетельства о присвоении им квалификации Системных Инженеров, Разработчиков Решений, Администраторов Баз Данных и Сертифицированных Профессионалов. Одним из требований категории «Корпоративные системы» было наличие рекомендаций от заказчиков по успешно реализованным КРОК проектам.

КРОК успешно удовлетворил и этим строгим требован- иям. По словам руководителя департамента информационных технологий КРОК Александра Буйдова: «С корпорацией Microsoft нас связывают давние партнерские отношения. К Золотому Партнерству мы двигались целенаправленно - повышая квалификацию персонала, нарабатывая необходимый опыт, создавая на базе продуктов Microsoft собственные разработки. В числе этих усилий и заключенное в прошлом году соглашение о Премьер-поддержке, самой объемной из всех программ поддержки Microsoft, позволяющее нашим заказчикам получать техническую поддержку на максимально высоком уровне.

Так что, думаю, звание это лишний раз подтвердило то, что КРОК сегодня - в высшей степени профессиональная компания предоставляющая максимальный спектр услуг в области создания интегрированных корпоративных информационных систем для корпоративных пользователей».-

Опубликовано: 31 января 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет